Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 3
Светлана Егоренко

Красота не жертв требует, а приложения усилий в ее поддержании. Но красота физическая не представляет особого интереса долговременно, если она не подпитана красотой внутренней во всех отношениях

Сергей Трофимов

Не стоит путать Прельщение и красоту. Тот кто сказал, что красота требует жертв, имел в виду прелесть. Скорее всего с переводом кто то ошибся, ведь во многие языки мира очень скудны и прямолинейны...

Alexandr Zharnikov

мир уже ни что не спасёт, есть правда шанс спастись, но не всем, а только тем кто верует в Иисуса Христа. правда и там без жертв не обойтись. придётся пожертвовать всеми своими любимыми грехами.

Дм
Дмитрий

ни как. ей наср.... на мир. Да и на жертвы Ваши тоже. Это Вы жертвуете чем-то ради неё. Ну тут уж извините, хотите что-то получить готовьтесь что-то отдать. Закон сохранения энергии, своего рода.

Odna Takaia

Красота не спасет мир, потому что она не вечна,она временна.Красота не требует жертв,она требует усилий в её поддержании,ну,а вообще-то человек должен быть красив внутренне - душой красив 😉

Владимир Герасимов

Не смотря на смайл, постараюсь ответить серьезно. Чем больше жертв, тем меньше людей. Значит будет сохранена природа и обеспечен мир на Земле . Ведь всем будет хватать места для проживания.

Светлана Остапущенко

Великие тоже ошибаются. Эту фразу изрек Достоевский устами влюбленного князя Мышкина. А влюбленный человек - сами знаете... Вот Фаина Раневская выразилась иначе: "красота - страшная сила..."

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Имееться ввиду красота моральная, то есть красота души. А красота тела вещь относительно-сравнимая, мне например нравяться полные девушки! Худые просто уродины, но это чисто моё мнение!

Людмила Жевняк

Красота от природы не требует жертв. Это дар. Красота, которую покупают за деньги - это и есть жертвы.... А для спасения мира одной красоты явно не достаточно, как и любви и справедливости.

Dead Better

Женщины красивы и они управляют миром, хотя мужчины отгоняют эту мысль. Из за женщин все войны происходят и происходили, но что бы обладать вами нужны ресурсы, деньги, богатства...

Dead Better

Вас можно добавить в друзья, что бы не искать ?

Dead Better

Добавил, благодарю за разрешение

Dead Better

Если не секрет, почему ещё не спите?

Валентина Стриженко

не секрет. Сама себе только что задала такой же вопрос))) Действительно,пора спать

Dead Better

Тогда спокойной ночи. Приятных Вам сновидений

Валентина Стриженко

Большое спасибо! И Вам доброй ночи!

Alexey Krasnoshtan

мир намного проще... любите душами а не внешностью... ваша внешность не столько для молодого человека как показать что вы как самка ...превосходите других самок... вот и вся мудрость

Владимир Афанасьев

Не верь никому - это всё сказки, никакая красота ничего не спасает, Все эти вещи делаются руками людей. А насколько люди делают это всё правильно, ты сама видишь этот результат.

N.
Nako=) .

Под словом жертва, подразумевается, что от себя ты жертвуешь чем то. не кушать целый день например или в холодную зиму пройтись в короткой юбке ради того чтобы быть красивой.

Виталий Валсамакин

отсюда и жертвенники и жертвоприношения - всё издревле , жрецам казалось , что по другому не спасти племя , так и красота - красоткам кажется , на самом деле - прикольный слоган

Sergey K

Тургенев писал о красоте спасающей мир, с оговоркой, что она обязательно должна быть доброй. С другой стороны пусть приносит в жертву всё плохое и спасает себе на здоровье.

Эдуард Гараев

не вся красота требует жертв. есть просто красота. а если вы девушки ради этого несете жертвы, то поступаете глупо. Бог каждого создал индивидуально. зачем же себя карежить

Швецов Артём

Раньше верили кто боги спасут мир, и при этом приносили Жертвы - вносили так сказать вклад))) т.е. для достижении красоты требуются жертвы, а далее уже красота спасает мир)))

Алексей Мезенин

Человек становится добрее, и вместо того чтобы накричать ,например, или осудить, а так хочется и кулаки чешутся, он сдерживается ,вот это и есть жертва, твоя собственная

Сергей Дубиков

Когда человек чем либо жертвует ради красоты (не личной) он духовно растет. А человек духовно развитый не может начать войну, бить ребенка, плохо относится к животным...

Марина Шиятая

я думаю, что жертвы не являются физическими лицами.. жертвы мы, кто красив, и кому надо эту красоту поддерживать.. и как красивой девушке Вы думаю, понимаете о чем речь))