Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 34
Дарья Хорьякова

это просто набор слов.нет совершенной красоты,да и мира нет.

Васёк Руднев

Конечно,-жертва же по своей воли идёт ради спасения мира ))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

имеется в виду красота природная .а у человека внутренняя....

Вячеслав Бескровный

а ты не жертвуй если красота заложена в Генах. Гены помогут.

Халихайдар Даулетов

делай все красиво, по закону божьему...или строителя коммунизма...

Татьяна Мечникова

как можно купить хлеб, если за это всё время требуют деньги?

Геннадий Анисимов

А вы слышали про естественный отбор? Это из той же серии)))))))

Саша Санин

это естественный отбор, в жертву приносится все некрасивое

Магомед Ахмедов

Если все будут ценителями красоты, то некому будет воевать.

Юрchic !!!!

Военком был прав форма красивая будет но служить придёться

Юра Гришин

НА ТО ОНА И КРАСОТА, А БЫТЬ КРАСИВОЙ МЕЧТАЕТ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА.

Лариса Эрязова

Спасение кого либо или чего либо...уже подразумевают жертвы

Та
Татьяна

вот, в жертву приносят кое-кого и мир становится прекрасней

Михаил Виногреев

Это искусство требует, а красота спасает. От его требований

Ольга Карцева

Вот я тоже думаю над ответом на этот вопрос. А ты как думаеш?

Михаил Павлив

это созданное ложное мнение которое внушается, как и мода!!!

Татьяна Ворогова

Когда достаточно наберёт этих жертв,тогда посмотрим - как.)

Владислав Ан

Почему после выхода из отпуска всегда всего лишь одна мысль: уволиться к чертям?

Сергей Бровчук

Ей жертвы не надо! Она и так вечна! Что то сказал не подумал.

Андрей Зак

война неможет пройти без кровопролития, иначе это не война

Ro
Rostislav

Во христе тоже народу немеренно полегло.Но в него же верят.

Ari Aga

за счёт сокращения людей))ведь нас и так уже слишком много))