Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 5
Владимир Астафьев

Внутренняя красота - спасёт мир ! Избавиться от грязи - больная работа. Но вдумайтесь !!!! Мы так бережём своё ... в себе , что не хотим самим сделать лучше !!!!!

Юл
Юлдуз

Красота красоте рознь. Грациозная львица будет убивать, но слон выберет другую красавицу, которая муху не обидит. Кем Вы себя мните, кем хотите казаться?

Алина Заречук

Красота не спасет мир, потому что она не вечна. Только нечто светлое, чистое и вечное может спасти мир. ... Это нечто - ЛЮБОВЬ. Настоящая любовь....... эх........

Алексей Дмитриев

Красота спасет мир в отдалённом будущем, а пока хватай пулемёт и шинкуй всех в капусту. Только массовые расстрелы помогут избавить этот мир от грязи...

Василий Алфимов

Это при Достоевском красота спасала мир, а сейчас- силиконы, липосакция , эпиляция , подтяжки лица, наращивание волос, ногтей, и т.д вряд ли спасут мир)))

Наталья Ларионова

Внутренняя гармония,доброта, любящее сердце- истинная красота. Что м.б.отвратительнее,чем уродливая,злая,глупая душа,заключенная в прекрасном теле.

Тимур Азербаев

Жертвы разные бывают. Когда еврея спросили - какой он сделал подарок, он ответил: "Конверт!" - А что в конверте? - "А что, сам конверт уже ничего не стОит?"

Николай Мохонько

Это при Достоевском красота спасала мир, а сейчас- силиконы, липосакция , эпиляция , потяжки лица, нарашивание волос, ноктей, и т.д врят ли спасут мир)))

Stella Terletska

Те жертвы, которые требует красота не идут ни в какое сравнение , которые претерпевает земля и мир в результате войн, которые уродуют человечество

Владимир Гудвин

так ведь и во многих религиях мира есть такое.что чтобы что то получить от Всевышнего(в разных религиях разные лица),нужно что то отдать в жертву)))

Евгения Перова

Просто если ты кому-то нравишься,то человек испытывает глядя на тебя какое-то удовольствие и может быть задается какими-то целями) Ну как-то так...

Don Без Pardon

учитывая тот факт,что красота -понятие субъективное,нежели объективное восприятие,единственным свидетелем этой мизансцены останется зеркало...

Наталия Сокол

Только в том случае,когда люди начнут ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ КРАСОТУ !!! только после этого отпадёт "охота" к войнам . Из-за боязни всё красивое разрушить.

Алексеев Алексей

красивые люди, совершают красивые поступки, создают красивые вещи, воспитывают красивых детей. Вот если это будет всё так, то красота спасёт мир

!_Ульяна Пельванова_!

А разве мир может существовать без жертв?Уж лучше жертвовать во имя красоты, чем во имя чего-то другого. Во всяком случае, это только моё мнение.

Иван Боценко

Я знаю пароль, я вижу ориентир, 2 раза по 0,5 и любовь спасет мир- это то что мне сразу на ум пришло, а так: надо же чем- то жертвовать ради спасения!

Петр Корсуков

Ну если посмотреть на это по философски! На то что бы спасти мир надо опять чем-то пожертвовать и даже не любовью, а чем нибудь посущественней!

Галина Кравчук

Любая красота требует каких-то жертв, не сори, не гадь на природу - будет красота, не хами, не обижай - будут люди улыбаться, будет красота и т. д.

Анатолий Костерин

жертвы, в данном высказывании - фигура речи, это те, кто начинает ценить красоту, способствует её созданию и оберегает от порчи и уничтожения

Юра Григорович

ЖЕНА,СОБИРАЙ СВОЙ ВЕЩИ,Я В РУЛЕТКУ ЩАС ВОТ ТОЛЬКО МИЛЛИОН ВЫИГРАЛ!!! КАКИЕ МИЛЫЙ ЛЕТНИЕ ? ЗИМНИЕ ? ДА ВСЕ ПОДРЯД СОБИРАЙ И ВАЛИ ОТСЮДА НАХРЕН !!!