Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 9
Пыль Небесная

растолковать??))что есть красота??совершенство..согласны??чтобы его достичь..нужно трудиться..жертвовать собой..

Наталья Туракулова(Каменецкая)

красота требует жертв.это понятие относительное.а под словом жертва подрозумевается терпение и выносливость

Зоя Донскова

Это не красота требует жертв , это мы требуем от нее жертв. Красота существует сама по себе и ничего не требует.

Татьяна Радковская

Ну, если жертвовать что-то плохое, то в результате, хорошего станет больше, а там до спасения - рукой подать! ))))

Анна Терехина(Кузнецова)

какая красота ,если на морде тонны краски ,а природу мы истребляем по тихоньку и про какую мы говорим красоту?

Victor Ostroverkh

больше жертв меньше население, демографическая обстановка в мире стабилизируется и перенаселение не грозит

Андрей Колбасюк

когда красота всех уничтожит некому будет уничтожать этот мир так как наша цивилизация уничтожает все и вся

ОК
Олег Корзов

вот это верно подмечено, согласен, от нее больше урона чем пользы, хотя глаза наши красота бесспорно радует!!!

Гульчачак Муллагалиева

Красота требует жертв, а любовь спасет мир...понимаешь к чему клонят, когда говорят Не родись красивой)))))))))))))

Слава Точилин

Когда видишь слышишь или ощущаешь красоту .....и твоя душа поёт то уже не до войны а хочется мира и на долго !)))

Га
Галинка

Растут рога? Расслабься. Представь себе, что ты благородный олень и до других козлов тебе нет никакого дела.

Alexey Gladchenko

никак! ни то ни другое 🙂 спасает мир герой-одиночка. а жертвы у красоты такие же странные - как сама красота 🙂

Елена Журова

Я тоже не понимаю, как красота спасет мир. Когда люди воюют, им не до красот. Все разрушают, сметают и портят.

Анна Коровина

кто сказал что она требует жертв, истинная красота жертв не требует, жертвы - во имя гламурной показушности

Андрей Смирнов

Точно... уж Вы то точно... нацелены... на спасение мира... Смешно... И чё мне говорили что тупее меня никого нет?...

Светлана Соколова

где нету жертв там ни чего не может быть еде нет прихода там нет расхода где нет труда там нет плодов !!!!!!!!!!!!

Александр Ларин

Что бы что-то новое построить, нужно что-то старое разрушить... А совершенству, как говорится, предела нет! 🙂

Вениамин Карасёв

как цветы которые отцветя бровают семеня,,поэтому мужчины любят глазами,,так устроена природа изначально,

Lita Pimenova

Душевная красота спасет мир,а эта внешняя всех изуродует.Добро в человеке на много важнее чем рост 2 метра

Анимешник Анимешник

не как,ведь красота это только внешняя оболочка,а мир спасти может только внутренний мир по моему мнению.