Александра Урса

Говорят плохая примета- подсвечивать айфоном дорогу в темном переулке. Я не знаю, я подсвечиваю электрошокером. А вы чем?))

Ответы · страница 2
Rpv1966 Rpv1966

Раз подсветили, два.... потом батарейки меняй.... а лучше в темных переулках не шариться

Александра Урса

Он не на батарейках))) А если путь домой лежит через переулок, а летать я еще не научилась?)

Rpv1966 Rpv1966

оружие должно быть скрыто.... а то отберут)))

Александра Урса

Оно выглядит фонариком)

Rpv1966 Rpv1966

Так понятно.... только батарейки садятся, ну, аккумуляторы

Александра Урса

Да от сети он заряжается.

Wrx Smaragdi

Газовым балончиком с фосфоресцирующей надписью и знаком радиоактивного излучения

Александра Урса

О,как сложно!)))

Александра Урса

Не простая..

Wrx Smaragdi

Угу. Это просто из опыта бывшей и нынешней работы

Александра Урса

В органах?

Александра Урса

Ну и я о них)

Wrx Smaragdi

А я сейчас в прямом смысле в органах .... В медицине я, из ментов, прям туда

Александра Урса

"аналагапатаном"?)))

Мэверик

на айфоне-класнячий фонарик)))) но шокер я держу в другой руке...тьфу....лапе!!!!!)))))))))))

Андрон Шрайбикус

Чего там подсвечивать, шляются всякие то с айфоном, то с шокером, никакого покоя...

Dr. Specht

дорогое удовольствие использовать айфон в качестве фонарика. нокия 1202 в помошь

Женя Ололош

Я не шляюсь по тёмным переулкам... А если и иду, то обычно почему то бояться меня.

Женя Ололош

вы меня в драке не видели. меня так метелят!)))

Александра Урса

Ой,бедненький! Зачем же вы ввязываетесь?

Женя Ололош

Да я не виноват. пугаются наверное и от страха.....Своличи они))))))))))))

Александра Урса

Уроды какие!

Кот Макси

Очередями из "калашникова"... Уберите Вашу батарейку подальше. 😜

Александра Урса

ТОже...неплохо.

Товарищ Товарищасухова

Айфона у меня нет. Приходится аккуратно простукивать темноту оглоблей 😳

Александра Урса

Оглобля....напомните,что это?

Товарищ Товарищасухова

Это деревянная часть лошадиной сбруи, практически - длиной около трёх метров, диаметром сантиметров десять, палка, (как правило, из дерева по имени вяз)

Александра Урса

Вот это вы сильны....

Товарищ Товарищасухова

Скорее, труслив малость 😳

Александра Урса

Но волочь оглоблю....

Товарищ Товарищасухова

Ноги тонковаты, да... Но жить хоЦЦа!!!

Александра Урса

Свойственно людям)))

Victor. By

ну если фото не врет, то я бы посоветовал бы подсвечивать лазерным прицелом

Александра Урса

Логика?

Victor. By

судя по формам, просто забота о ближнем

Victor. By

🎈

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Александра Урса

ЩекотАть))

Александра Урса

Да я просто выделила вашу ошибку. ) А вообще ужасно боюсь щекотки, знаю, что от неё можно умереть. Поэтому бешусь, когда щекотят меня и сама не щекочу, потому,что знаю, как это.

Андрей

)) лучше ходить освещеными улицами, если так думать. Шокер может и не спасти

Александра Урса

В шокер встроен светодиодный фонарик, так что от темноты спасает.))

Андрей

Подворотня есть Подворотня

Александра Урса

Ну у нас такой город, кругом арки, проходные дворы и подворотни)

Андрей

Главное не притягивать неприятности))

Александра Урса

Стараюсь.)

Артем

а я хулиганами прямо свячу))) вломлю им и держа в руке как фонарики свечу))))))

Кто-То Из Толпы

из серии:"-Какой камень Вас оберегает?...-А какой схватил, тот и оберегает" 🙂

Александр Нюня

А я ничем . В темноте я хожу по знакомым дорогам . На них не бывает преград .

Максим Евгеньевич

Где я иду темнота отступает, не в силах противостоять сиянию моего нимба.

Максим Евгеньевич

так как тут решишь надо не надо. Само получается.

Александра Урса

ну это вряд ли))) Надо быть в душе молодым))

Максим Евгеньевич

«Парень посыпался» - это хайп.. Популярное выражение, обозначающее неконтролируемую страсть.. Это я как молодой вам объясняю))).

Александра Урса

Блиииин а я,как старуха, и не поняла.(( далека я от всех этих хайпов.

Александра Урса

Не, не дано мне)) Не осовремененная я )))

Сергей Мотылёк

А у нас электрификация была . В каждый тёмный переулок по лампочке.☺️

Viktor Nnn

а я фонарями! то под одним глазом светит, то под другим 😜

Lado Gongadze

дa aшь моя пробaбушкa передовaлa про эти приметы, её тоже бaбушкa говорилa,

Анастасия )))

Александра, я тоже им подсвечиваю дороженьку себе)))) хорошая штука, но слава Богу использовала пока только для подсветки....

Александра Урса

Я,слава Богу, пока тоже)))

Анастасия )))

Чего нам и желаю....использовать как фонарик...

Владимир Клиновский

А я наемся капусты с горчицей берегу задигалочку и устраиваю фаер шоу

Алёна

)))))))))))))))))))))) Я пару раз пыталась. Пока не поняла,что меня же и шибанёт)

Александра Урса

А вас-то как?))

Алёна

Если шокер неправильно включить. Вы, видимо, не сталкивались)

Александра Урса

Даже не представляю себе как неправильно его можно включить)

Алёна

)))) там три режима. Первый- фонарик. Второй- больше обёма фонарика. Третий-..Догадываетесь?.

Александра Урса

Знаю.А шибануть-то вас как может?)) Веди и свет и электроды разрядника находятся на одном конце шокера, а все тумблеры и блокираторы на другом...

Александра Урса

Ок, не буду мешать)