Аврора .

Почти неделю была в командировке в Караганде, и хоть бы одна сволочь позвонила с вопросом: «Ты где?»

Ответы
Ви
Виктор

Летел над Казахстаном, аэродром не принимал, самолет сменил курс. Предчувствуя ответ, спросил бортпроводницу : " Сядем где?" Естественно получил получил желаемый ответ. Сосед был возмущен грубостью, а я был в полном восторге -приземлились-то в Караганде.

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Александр Савич

Ну, по поводу сволочи вы отчитались, но неужели не сволочные -такой симпатуле, никто так и не перезвонил? Вы это так не оставляйте...не то - зовите на помощь, помогу безвозмездно. Красоту надобно спасать!... 😜 😘

Друг Михаила

Вот такие друзья. Здесь в командировку не ездишь и то перезвонят. Зато новая фишка. Звонишь кому нибудь, а тебе в ответ, только тебе сейчас собирался позвонить, а ты опередил. И за твой вспоминает про свои проблемы рассказывать.

Сара Фомина

Может быть, не хотели мешать, не хотели тревожить. Или абонент был недоступен. А Вы сами позвоните тем, кому хотите. И расскажите о поездке. Желательно, встретиться и рассказать всё при встрече.

Владимир Мишук

Евгения если Вы Были бы моей женщиной я каждый день звонил ВАм и спрашивал как здоровье какая там погода и наконец как скоро мы будем в постели доставлять друг другу удовольствие

...

Ну Вы блин даёте))

Левтеров Василий

Зачем Вам Караганда?Мальдивы или Канары... Или может Багамские острова- Тоже вариант, но Мальдивы будут лучше... Да, точно, Мальдивы... "Установить фоном рабочего стола"....

Ванёк Голубов

У меня знакомая была там почти год))) и я как то решил через месяцев 7 после уезда ей написать "Алена, как дела? ты как?" на что она мне ответила "Как , как? в Караганде мудак"

Александр Калистратов

..... А я жду Володьку Он ведь вернётся? А служит ГДЕ? В Караганде! Казахстан. Там сейчас спокойно товарищи. Вернется. Обязательно вернется!... Х/ф "День выборов")))))

Александр Барышев

А давайте в следующую командировку я Вам позвоню и спрошу не только где Вы, но и как Ваше здоровье и успехи в Вашей поездке. только номерочек в личку скиньте.

...

Приятно. Но спасибо не надо)

Александр Барышев

А все таки почему не надо?

Татьяна

мне одна моя знакомая (живём в одном городе) не звонила очень долго, и когда вы думаете она решила позвонить? была я в Голландии, еду в машине, шум, и вдруг...

Аврора .

нашла время ))

Татьяна

она не знала, что я там

Алекс Венцель

А вы распустите слух, что выиграли в лотерею миллион долларов. С утра до вечера будут звонить и намекать , что являются вашими лучшими друзьями...))))))))))

Эд.влад. Михеев

У сволочей в друзьях, сама, должно быть сволочь. Каков привет, таков ответ. Для сволочей ты хоть в Караганде, хоть где, для этой публики, нигде..

Валерий Цепилов

Как жаль, что поддерживаете знакомство только со сволочами. Попробуйте изменить свое окружение. Может количество сволочей уменьшится.

Сергей Беляев

Бывает. Когда у меня в Питере внучка родилась, я из-за стола уехал в Питер, когда приехал первый вопрос был - пяточки-то мыть ещё будем???

Анна Тихомирова

у меня муж недавно приехал из Караганды .когда звонил оттуда ,то с гордостью сказал - наконец-то я могу честно ответить - в Караганде !!!

Дмитрий Северюхин

Мне тоже обидно! купил участок на Кудыкиной горе(Московская область),пока ни ни одна тварь не спросила,куда я поеду на выходные!

Sergey

больше двух недель из дома выходил только на работу остальное время сидел дома и не кто не позванил узнать где я и живой ли еще

...

Вот сволочи) вот вообще.. )

Sergey

и не говори(

Доктор Алекс(Ей)

Это говлрит о том,насколько вас любят то есть насколько вы дороги людям.а этотзависит только от вас.так что сволочи не они а ...

Гарри

наверное каждый думал, что какая-то сволочь уже позвонила и спросила!!.. зато как повезло вашему кулончику... завидую ему!!..))