Горький Шоколад

Вчера замечательно поиграли в бадминтон. А в какие спортивные игры любите играть Вы?

Ответы
Элеонора Коган

Я уже ни о что сейчас не играю. В детстве играли в лапту, классики, штандр, в юности пыталась немножко в пинг-понг, но увы-увы-увы, не спортивный я человек. А бадминтон мне тоже очень даже нравился.

Геннадий Храмов

сейчас просто не до игр, отдыхаю с кросвордами, головоломками, на природе фотографирую, с друзьями играю в карты, лото, кубики (покер)

Горький Шоколад

Тоже хорошо.

Константин Германович

игры... баскетбол больше всего

Валерий Лаваль

я не играю в спортивные игры

Иван Чирков

У мня рыбалка спорт и Хобби.

Денис

В разные,признаю любые...

Я С Марса

на велике покататься:)

Никита Папруга

футбол, баскетбол

Larisa Archugova

теннис