Эльвира Вылегжанина

колбаски мироторг так вкусно рекламируют,а так ли на самом деле,кто нибудь пробовал?

Ответы
Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Эльвира Вылегжанина

Это ответ на вопрос?

Рафаиль Шакиров

Да , но Вы ушли , скажите почему ?

Ва
Василий

коровки из которых делают колбаски травку до черной земли выедают..и больше на собак похожи только размером побольше..это что нам сюда завезли..посмотрите кто учредитель и владелец думаю что кто нибудь из небожителей и куда уходят налоги?

Эльвира Вылегжанина

Уж, очень грустно, все что написано

Ва
Василий

было вообще грустно было когда приходил пароход с мясом из Аргентины в Новороссийск то в Краснодарском кр и Ростовской обл начиналась свиная чума и по селам ездили и расстреливали свиней прямо там где их выращивали..то примечательно что через 3-4 месяца в этом же свинарнике свинки растут и не болеют..Как то бедный Медведев озадачился чт о половина мяса в стране выращивается на подворьях домашних и налогов не платят..Видимо чьи то интересы затронуты и очень сильно.. С мираторгом там где он есть местное население пытается бороться но плохо получается

Эльвира Вылегжанина

Много интересного узнала,🤝

Ва
Василий

но имеющейся информации жена Медведева числится там совладельцем или у руля..

Игорь Ивочкин

А ещё утверждают, что мясо мироторговских быков, будучи закрыто в банки продолжает расти из за добавок, которыми их кормят. А так же в мясе коров встречается грибок, который не боится термообработки, хорошо прорастающий в мозг

Эльвира Вылегжанина

😮КАКИЕ СТРАСТИ😦

Игорь Ивочкин

Вот и я когда услышал это по телевизору в солидной программе, ужаснулся...

Вера Попова

если надо быстро перекусить то я покупаю,иногда сильно много перца ,но это опять же на любителя,брат всегда берет в дорогу ,пока угли разгораются быстренько пожарил

Павел

Чем круче и надрывнее рекламируют, тем хреновее оказывается вкус, кстати и за рекламу платит потребитель, да и мясо будет явно нашпигованно лишними ингридиентами

~L
~Eva Lansca~

Промышленное производство предполагает использование абсолютно всей туши животного, там не остаются даже рОжки и нОжки !'

Эльвира Вылегжанина

лучше не знать,что едим😲

~L
~Eva Lansca~

Вот то то и оно !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Гадость несусветная, пока горячие - можно проглотить, если чуть остыли похожи на кусок резины, не откусите ни за что . . .

Виктор Шаламов

Съедобна колбаса,
Иль нет,
Лишь кошка
Даст тебе ответ.

Колбасники,
Об этом знают
Мышей, в колбаску
Добавляют…

Терентий Филатьев

После развала СССР я перестал употреблять колбасные изделия. В то время даже в сосисках было мясо Целых 30%.

Владимир Жиров

Согласен. Советские колбасы были мясные. Сейчас всё - эрзац.

Я С Марса

свои сделайте. В ютюбе полно рецептов.
В любую колбасу производитель кладет то, что так продать не смог бы.

Alfred Melkon

Колбаса это средство уничтожение народа массово, умные люди в дом это говно не приносят - только безумцы !!!

Петр

Любая колбаса - отходы... И различные суррогаты-наполнители... Лучше кусок свежего мяса. За те же деньги.

Дева...!!!

не пробовала...,но как то читала отзыв человека ,который там 15 лет работал....там мяса 5%...остальное дрянь

Григорий

Продукция неплоха. Немного дороговата , но она того стоит . Это не моя реклама , это жена с кухни кричит

De
Deleted

тут хрень пишут, нормальная контора, половина Брянской области засеяна кормами для них, лично видел

Александр

Не понравились,а теперь как корм для животных стали выпускать,я их вообще покупать не буду....

Ирина Цветкова

Сама не пробовала, но люди брать не хотят. Невкусно, почти одна химия и цена заоблачная

Владислав

Сейчас их очень много, а им надо продать. Ничем не отличаются от других, только ценой

Сергей Субботний

да, вкусно. реально вкусно. НО!!! нет ничего вкуснее колбасок зельгрос. их фирменных.

Qugen Wolf

Если точно Мироторг,то да.даже очень......ну а если фальсификаты.....то не обессудьте.

Эльвира Вылегжанина

еще как то бы узнать😟

Qugen Wolf

С этим сложнее