Татьяна Власова

Сколько надо выпить "Кока - Колы", чтобы разъело желудок?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Сложно сказать. Но вся эта химия точит и разрушает обмен ,если злоупотреблятт

Vi
Viki

Верно, но не разъест она желудок

Ал
Александр

Старая поговорка, в одном селе слышал, " в хорошем желудке и долото сопреет"

Vi
Viki

Верно))) ничего кола не сделает)

Venera Venera

зачем....этот напиток бодрид....есть не хочется.....зачем..........ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ

Vi
Viki

Так я не пью, и не призываю его пить

Venera Venera

а для машин......в путь .....кто знает

Василий Про

Сначала почки, потом печень, и потом пофиг будет уже на язву в желудке.))

Та
Татьяна

как , вообще, ее можно пить...🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не получится. Например, яблочный сок десятикратно химически активнее.

Alexey,D

Лучше не эксперементируй,потом ни один врач не возьмется тебя лечить

Tr
Traveler

Ничего она не разъедает,настоящая.А эрзац,не только желудок разъест.

Алекс Венцель

Это индивидуально...Всё зависит от кислотности в вашем желудке...

Vi
Viki

Для любого желудка она не страшна

Алекс Венцель

Вижу вы большой специалист...Удачи вам.))))))))))

Друг Михаила

Сколько надо съесть грецких орехов, чтобы мозг начал работать?

Vi
Viki

Вот они то как раз и помогают)))

Друг Михаила

Но кока кола не помогает, не пью, гадочть

Друг Михаила

Спасибо

Вадим Веслополов

Зачем ??? -Есть более гуманные способы уйти из этого мира...😶

Владимир Павлов

нууу...18литров....да за такие деньги......далучше я сппатьпойду.....

Галина

Эксперимент опасный ,поэтому не проводила ,и потому - не знаю .

Vi
Viki

Не разъест, хоть океан выпить)

Петровася Самурайский

Не пытался даже пробовать,не употребляю такое и семья так же.

Еркинбек Архаров

Ради Бога пейте что угодно себе в удовольствие, но в меру...

Валентин Красовитов

не знаю про желудок, но шины на авто блестят с первого раза

Игорь Жирнов

Про сахар не забываите Диабет и лишнии вес тоже не радуют !

Salvador Dali

отраву лучше не пить , а вот клеммы на аккум хорошо чистит

Зиннур (Октябрьский)

Для здорового желудка кока-кола скорее всего безобидна.

Зиннур (Октябрьский)

В прошлом году лето все пили только ее в саду, супы, каши готовили...без тяжести организм остался, практически испробовали 4 месяца примерно только ее.

Зиннур (Октябрьский)

Вряд ли, все лето в жаркую погоду даже капля без мути чистой как слеза остается, хранится можно сказать бесконечно...

Vi
Viki

Сделайте анализ в лаборатории

Зиннур (Октябрьский)

Куда еще выше, снег уже небесный анализ прошел.🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Проверяй😌..👏❄️💧

Я Артур

Ух ты землячка Не пей ее проклятую Не пей не пей не пей

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

блин надоели эти синтетические американские питии

давно уже оставил эту дрянь