Ел
Елена

А почем у вас бесплатный сыр?

Ответы
Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Наталья Маркова

кто его за деньги купит- это же эпуасс.Эпуасс — это очень пахучий, почти жидкий сыр, но если он начнет вонять аммиаком — значит, его пора вынести на помойку.

Михаил Рашевский

где? Где эта сволочь? Почему у меня бутер только из хлеба с маслом? Кто слямзил мой бесплатный сыр? Опять мышь к себе в мышеловку потащила?!

Ел
Елена

Гыыы,а у меня кошка...Адрес пиши!

Михаил Рашевский

Ну у нас тут тоже кошко есть. Такое же толстое, как мы все. периодически садим на голодовку, тогда оно бегает, вес сбрасывает. А потом садиццо рядом с нами, слушает нас... и с великой печали жрёть наши бутерброды

Ел
Елена

С сыром и маслом?А моя,дурында,привередничает,вот и самая худая в семье

Михаил Рашевский

Не, ну наша тоже привередничает. Если даём мало - сразу начинает громко привередничать. 😎

Ел
Елена

Смеюсь,у меня кошке14 лет,стареет,плохо кушает.

Татьяна Солдатенко

вы же сами говорите-бесплатный......а вот какую плату вы за него заплатите пусть это для вас будет сюрпризом....

Галина Ташманова

А это смотря чем в мышеловку полезете, бывает по голове, по рукам, по ногам или к венерологу идти надо

Дмитрий Юрочкин

не видел бесплатный сыр - а вот бесплатную колбасу докторскую вареную в магазине получал))))

Борис Якуб

Для справки, сыр в мышеловке бесплатный только второй мыши, первая заплатила своей жизнью

Татьяна Стрельбицкая

А его сделали из того молока в котором сыроделы купались. Вот и раздают бесплатно.

Эмиль Ганиев

*Под бесплатным, подразумевается приобретение товара по цене 0.1 гривен...

Людмила Попова

около 250 рублей, по сравнению с ценой на машину- сыр бесплатный))

Валентина Гребенщикова

ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛАТНЫЙ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ КУРСА ДОЛЛАРА.

Янка Конопля

..бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
..папа так говорил.

Anatoly Lupina

Абсолютно бесплатно, правда может чем нибудь прихлопнуть......

Елена

А кто сказал, что бесплатный? А где бесплатный? А, точно сыр?

Ел
Елена

до чего люди бывают,до чужого добра жадные

Елена

я вообще сыр не люблю, но так интерессно!!! А бесплатный сыр по - любому ничье не добро. Добро всегда чего-то стоит.

Александра Долгова

читайте под звездочкой, там же все мелким шрифтом написано

Жанна Онар

А потому что поиметь хотят, того кто на этот сыр клюнул)))

Тамара Лазоренко(Сумрова)

В мышеловке???Сейчас даже сыр не может быть бесплатным!!!

Лида Бавинова

так - бери сколько хочешь - ни почём -ЕСЛИ УСПЕЕШЬ.. 😄 🌹

Роза Пушкова

бесплатный сыр только в мышеловке.неужели вы не знаете

Наташа

у меня не бесплатный,а вот в мышеловке да бесплатный