Ma
Mari

куда все время уходят деньги? ноги бы им оторвать!

Ответы · страница 2
Blak Star

Эээммм....А вы список создайте сколько у вас всего денег потом что вы купили сколько стоит и считайте

Планета

они по списку как раз и ушли

)*( Гармония )*(

не суть что уходят.. пусть - главное, что на их место еще быстрее другие более крупные возвращались)))

Владимир Ляпин

Так женщины для того и существуют, чтобы тратить деньги. Им и надо ноги отрывать, чтоб дома сидели.

Нина Копенина

Ничего себе поворот событий?!!!

Владимир Ляпин

Так вот ларчик и открывается...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ БЕРИ С СОБОЙ МНОГО НАЛИКА, А ТЕМ БОЛЕЕ КРЕДИТКИ!!!!!!!!!! ИСПРОБОВАНО НА КУЧЕ ЖЕНЩИН-ТРАНЖИР!!!;)))

Эд
Эдуард

И отсасывает инфляция и козлы,которые стдят в Кремле. И только жалкие остатки достаются нам.

Эд
Эдуард

Печальная,но реальная. Это уже людям в глаза лезет,не смотря на вранье по телевизору. Поэтому Путин слегка поджал хвост в последнее время,чтобы не злить людей.

Петр Корсуков

Деньги уходят там где их тратят! А не там где им ноги режут и считают!Так их ни когда не будет!

Ferro Et Igni

от бедных к богатым, уходили и будут уходить, им там лучше, их лучше там понимают и принимают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

откуда приходят и снова возвращаются в родную обитель. Чего по чужим ... карманам тереться))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

они так запрограммировались))

Нина Копенина

Это самый трудный вариант! Особенно весной!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а кажется, самый простой. Заняться бывшим гардеробом с учетом - похудеть, че-то дополнить. Это же так интересно повспоминать самые интересные мговения прошлого. А нет сил удержаться от шопинга, тогда к доХтуру за лечением от этой навязчивости. Глядишь, и деньги сэкономятся, и гардероб дополнительный не нужен)))

Нина Копенина

Моя ты золотая! Обязательно воспользуюсь вашим советом!

Oyura O

Выпьем за то, чтобы в темном переулке на нас напали деньги, а мы не смогли от них отбиться!

Валерий Иванчик

не делайте необдуманных покупок,а то покупательский зуд у вас женщин непомерно развит

Нина Копенина

Я так не поступаю. Все обдуманно

Леха Леха

Достаточно будет посчитать свои расходы и затянуть ремешок по некоторым тратам!!!)))

Леха Леха

Потому как мало зарабатываю.

Светлана Малевинская

Да точно в магазин идут со мной, а домой почему-то я одна возвращаюсь, предатели.

Заур Джаббаров

а вы точно так же хотите им ноги оторвать когда они от кого то к вам приходят?))))))

Сом Сид

деньги надо с легкостью отпускать, тогда они вернуться в большем колличестве

Olexsandr Hameleon

если им ноги оторвать они приходить не будут , и они не уходят их ветер уносит

Viks Elf

И не говорите, Елена. Не успеешь с ними поздороваться, а они... по-английски...

Дмитрий Настевич

Что-бы деньги никуда не уходили сами, нужно успеть просрать их до этого. )))

Настя Чепикова

Да,это идея,оторвать им ноги!!! Хотя,деньги, еще и утекать и улетать могут...

Oleg Mazroff

А вы попробуйте свои деньги НЕ тратить ? Вот и уходить им будет некуда..)))))

Нина Копенина

Пробовала уже не получается у меня

Oleg Mazroff

тогда,из условий вашей же задачи-виноваты именно ВЫ,что деньги от вас утекают ..)))))

Нина Копенина

Вот так Всегда! чуть что сразу виновата я

Oleg Mazroff

Ну,предложите свои варианты виновных в ваших тратах ? Например,Путин ? ))))))

Oleg Mazroff

Ну,а как же ? Виноваты в наших бедах ВСЕ,кто угодно,но не мы сами,любимые ? ))))

Oleg Mazroff

Вот то-то и оно,сказали суровые сибирские мужики...(фраза из анекдота)..))))

Нина Копенина

Вот какая история со мной приключилась

Тимур Самиев

ой я согласен с вами я бы их ломал бы ноге зделал бы им постелный режим 😄 😄