Се
Сергей

А по вашему вселенная бесконечная или конец все таки есть ?

Ответы
Вадим Сперанский

технически у пространства во вселенной по определенным теориям есть конец. За этим пределом тупо нет так сказать горизонта событий нет пространства-времени

Се
Сергей

Точка прерывания)))тоже поддерживаю эту теорию))

Юлия Пархома

бесконечна и расширяется при том. она в конце повторяет свое начало. не могу правда это в мозгу визуализировать,но книжки так пророчут)

Елизавета Сахонь

у вселенной как и у шара нет конца... двигаясь по поверхности сферы - как отметить где у нее конец?

Лена Грязнова

Её прозвали вселенная она огромна, но конец может и есть.Но его надо найти.

Ирина Бурцева

Ну нато как бы ни было все равно рано или поздно чему то приходит конеч

Тургабуран Симеустов

Вселенная конечна. Вот документ (2 страницы): https://vk.com/doc251839230_307595364

Зуля Шарипова

Конечно есть конец ,во всем есть конец и нам когда то будет конец!

Галина Витальевна

глобальный вопрос...на пару минут меня прям конкретно загрузил((

Айгерим Абдрахманова

Конец есть у всего,только вот за ней начало новой вселенной.))))

Эрика Арамат

Конечно есть. Жизнь начинается и заканчивается... концом.

Настя Заголовская

Рано или поздно конец наступит, и как всегда неожиданно.

Александр Наумов

Зреет такая версия: начала и концы - в чёрных дырах

Виктория Широкова

Я придерживаюсь мнения, что вселенная бесконечна)

Катерина Васильева

конец есть у всего, только не каждый в это верит

Ангелина Зиновкина

Никогда не могла представить бесконечность....

El Sk

конец всегда есть иначе что за жизнь без конца

Torrens Ray

конец вселенной - это не из области масштабов.

.*аля*. ...

Нойз сказал бесконечна, значит бесконечна....)

Сеньорита Рекси

может и есть,только мы это неузнаем ни-ког-да

Реонатта Захарова

Ксли она растёт, по есть,а для нас безконечна