Евгений Козьяков

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?))

Ответы · страница 2
An
Andreevna

попробовать постирать, если не получиться, то у вес появилась уникальная возможность сделать себе новую тряпку для пыли или пола 🙂

Кристина Королькова

Это делается очень просто. Надо взять мусорное ведро и выбросить туда испорченную вещь. Потом пойти в магазин и купить новую.)))

Кристина Королькова

))) и еще можно высоко поднять руку, потом резко ее опустить... И крикнут: ну и черт с ней!!!)))

Дилмали Грегори

В умненьких книгах есть ответ пятисотлетней давности. Всю вещь обмакните в пятновыводитель. Больше произведений читать надо.

Алекс Венцель

Постирайте вещь в чистом бензине, потом с хозяйственным мылом , прополощите и высушите. Если и это не поможет, то на помойку...

Карина Король

ого! так после бензина может сразу и спичкой?))))))))))) а то всё равно вонять будет

Алекс Венцель

Бензин растворяет многие пятна...После проветривания вонять не будет...

Плюшевый Подонок

эксперт мистер пропер подскажет...они с мускулом в этом разбираются...так сказать не один десяток туалетных утёнков утопили)

Алёна

Мне очень помог Ваш комментарий. Исключительный совет. )

Плюшевый Подонок

ахххах)))ну правда не знаю чем вам помочь)))просто юморю)

Неклюет

-Зачем тебе пистолет, если автомат есть? -Как это зачем, когда будут отбирать автомат, то я по твоему, чем буду защищаться.

Елена Данилова

Слушай... Не знаю насчёт пятновыводителя. А масоянная краска знаю как выводится. Сама пробывала с успехом. Подсказать?

Таисия Горянская

хозяйственным мылом 75 процентным-кажется-ВСЁ выводится-и мудрить не надо с этими химиккатами-только деньги тратим

Татьяна ..........

а у меня 78%. не подойдёт???

Таисия Горянская

не помню-максимальный какой подойдёт -замочите и натрите мылом место нужное и пусть поработает мыльце-потом простирать аккуратно и выполоскать-должно сработать

Татьяна ..........

спасибо! сейчас попробую

Таисия Горянская

только воду не горячую -чуть тёплую-или даже холодную

Татьяна ..........

хорошо)))

Евгения Брежнева

Если белая вещь можно белизной. А так...попробуйте ванишем. Если не поможет, то забейте и скажите, что так задумано))

Roman Balan

нет ничего проще покройте остальные места пятновыводителем и тогда у Вас будет целая вещь немного другого цвета!

Алексей Пигулевский

Другим пятновыводитедем, например, гексаном, потом постирать в воде с мылом или порошком и хорошо прополоскать...

Руслан Антонов

.....Хорошей ручной стиркой, с использованием СТИРАЛЬНОЙ ДОСКИ, а не стиральной машиной автоматом - ЛЕНТЧЯЙКОЙ!......

Вадим Долженко

В компании Амвей есть очень хорошее средство для выведения пятен и порошок. Могу принять заказ на данный товар

Валерий Власов

нанести на это же место другое пятно и снова вывести другим пятновыводителем! в конце концов цвета совпадут!

Skywriter

подсолнечным маслом. Пятна от подсолнечного масла выводятся бензином. А пятна от бензина - пятновыводителем

Иван Комаров

разгладить загрязненную поверхность.. обильно смочить бензином.. сделать пару шагов назад.. кинуть спичку..

Незнакомка

не использовать больше и не возникнет вопрос на эту тему. ждать, а если не исчезнет на выброс и заменить...

Виталий Лавриненко

серной кислотой... (шутю)... )))) просто я с таким парадоксом не сталкивался, поэтому затрудняюсь с советом...

Виталий Лавриненко

Главное, что бы надёжное плечо друга было рядом )))

Татьяна ..........

друг потерялся

Татьяна ..........

ага

Виталий Лавриненко

Но, надеюсь, сильно расстраиваться по этому поводу не собираетесь? ))

Татьяна ..........

нет конечно

Инна Моргун

когда есть хороший порошок, а лучше гель то и пятновыводитель не нужен, а вообще надо попробовать солью..

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Только сегодня супер пятновыводитель, который убирает пятна даже от пятновыводителя... звоните 375-75-75