Настёна Алексеевских

чем вывести пятна от пятновыводителя?

Ответы
Леночка Лебедева

Зависит от типа пятновыводителя. Можно попробовать водой, водой с примесью крахмала (потом чистой), водкой,мыльной водой. Делается это путем укладывания внешней стороны пятна на чистуюбелую салфетку (бумага или ткань), и аккуратным промакиванием пятна растворомили водой. Если в пятновыводителе не было сильных растворителей, окраска ткани стойкая, тошанс вывести есть. В противном случае, можно простирать вещь или намочить водойприлегающие участки, когда краска чуть размокнет, попытаться растереть ее попятну.

Александр Титов

Очень просто! Надо обвести пятно фломастером, затем осторожно, тонким слоем смазать растительным маслом, потереть подогретым шоколадом и через 5 - 10 минут присыпать свежим, мелкопросеянным песком. Прогладить утюгом и стряхнуть песок.И Вы увидите, что от Вашего пятна от пятновыводителя ничего не осталось.

Ольга Тимофеева

Возьми ведро вода. доведи до кипения, сними с огня добавь туда полстакана порошка. 2 столовые ложки отбеливателя Босс и 2 столовые ложки растительного масла, помешай. Положи туда белье, закрой крышкой и пусть остывает, сам увидишь ни одного пятна не будет

Юл
Юля

Маслом сливочным, маслом растительным и маслом пальмовым. Всё это смешать миксером , добавить щепотку соли, ложечку уксуса, горчицы, майонеза и залпом выпить.

Юл
Юля

Рассосётся вместе с этим снадобьем.

Александр /msk 77/

Не понимаю только как...)))

Юл
Юля

А никто не понимает. Главное прорекламировать.

Наталия Степанова

Пятновыводителем. Нанести его на все изделие за исключением пятна от пятновыводителя. Тогда издение будет без пятна, хотя слегка поменяет цвет.

Александр Стекольщиков

Об этом нужно читать в инструкции к пятновыводителю. Обычно рекомендуют после выведения пятна простирнуть вещь в прохладной воде.

Наташа Осипук

спасибо, буду внимательней

Наталья Поскина

есть хорошая фирма Амвей я ей уже 3 года пользаюсь, и пятна и чистящие средства и косметика и что ты пожелаешь...

Ол
Ольга

)))))) другим пятновыводителем)))) или постирать с хозяйственным мылом, а я что, похожа на специалиста по пятнам?

Александра Шампанова

Развожусь...*))
_ Что так!?
_ Она свои трусы стирает вместе с полотенцами, а мои трусы стирает с носками.

Валерий Гусев

Лучше медицинским спиртом 96 градусов.Непременно ватой.И потом застирать.Так всегда жена делала!

Марина Великая

)))) я думала такие причуды только у меня))) сталкивалась с подобным,пришлось сделать аппликацию)))

Vitalij Gorbunov

Стирать, стирать и ещё раз-стирать! После этого-выбросить как вещь, так и пятнозагрязнитель!

Наташа Белугина

В самом деле. Я всю дублёнку себе запортачила. Причём пятновыводитель далеко не дешёвый.

Александр /msk 77/

Вооооо ...а то тут все смеются ))

Наташа Белугина

На самом деле не смешно. Например в химчистке, у меня хотели взять но без гарантии, при этом запросили 2,500р. Я как то отказалась. Теперь вещь лежит без дела. Хотя этот пятновыводитель мне в химчистке же и посоветовали

Александр /msk 77/

специально...следующий раз будете согласны на 2500...)

Галина Колосова(Петрушенко)

Многие пятна (ягоды,кровь...) убираются (только сразу!) обыкновенной кипяченой водой!

Галина Колосова(Петрушенко)

Попробуйте,мне не приходилось. Вода должна быть остывшей

Кс
Ксюня

зачем выводить если можно поставить другие,и тогда вещь станет в разные пятнышки

Alya K.

ПятновыводителеВыводителем возможно? А можно покрасить всё в фиолетовый, и всё!

Светлана Евтушенко

правило: если пятно на ткани есть с внутренней стороны - оно не отстировается

Вова Богданенко

Мой учитель по русскому сказала бы ,,Как масло масленное", делайте выводы!

Наталья Горбань

более совершенным пятновыводителем!и это быстрей всего разводы от пятна

Павел Гришин

пятнообразователем.Не поможет,зовите.наляпаем новых и об этих забудете