Руслан Оздоев

налоговая полиция советует-заплати и спи спокойно!Заплати и спи спокойно-говорят рекетиры.налоговая-тот же рекет?

Ответы
Владимир Чичварин

Первые два дня прошли спокойно - отсыпался. ...... Спи, моя лебедушка. ...... Но нагрянула налоговая инспекция: парень с девушкой и калькулятором. ...... Я попытался заплатить за коньяк, но мне объяснили, что ...

Филярит Кабиров

И государство и бандиты крышуют. и за это берут деньги.Только государство почему-то плохо защищает плательщиков.

Жанна Онар

Есть такой анекдот :-" Алло - это сэкс по телефону ? Нет , это налоговая , но мы то же можем !"

Нургали Лукманов

налоговая это завуалированный рэкет а открытый рэкет это завуалированная налоговая.

Анатолий Жданов

А коттеджи и пр. недвижимость только от подачек нищего населения?

Ирина Мялкина

еще какой , но заплатив налоги в нашей стране - вообще не уснешь!!!

Ирина Мялкина

еще какой , но заплатив налоги в нашей стране - вообще не уснешь!!!

Вадим Соловьев

Налоговой полиции лет 10 как нет......остались только госрекетиры

Фарих Даминов

Заморочились бедолаги. недоимка-копейки , а конверт рубли

Емельянова Елена

организованный рекет.а рекет это неорганизованный

Александр Максименко

не гоже отрок о Государевой службе так говорить....

Iryna Shamina

почти только в рамках закона и против неё...ой

J*
Jym *********

Я сам из органов и я не могу тебе ответить)))))))

Алла Я

Налоговая дружит с законом дальше беспредел

Борис Бурковский

заплати и спи на лавочке вокзале в подьезде

Руслан Оздоев

я долго ржал...!!!!!!!!!

Анаит Оганесян

Уууууууу)))))рекетирам до них расти да расти

Татьяна Хоняк

Бедные богатые люди, сколько у них проблем

Кот Макси

Налоги - основа любой государственности!!!

Лариса Кидревич

Налоги плачу, а с рекетом не встречалась.

Лукичев Виктор

естественно, но только узаконенный