Ирина

Почему некоторые мужчины заставляют худеть своих жен, желая,чтобы те были стройными. Но сами не заморачиваются, по поводу своей фигуры?

Ответы · страница 4
Марианна Кузнецова

Надо также пилить мужа по поводу его фигуры и тогда он отстанет...А худеть женщина должна в первую очередь для себя..

Светлана Т

просто надо что бы им стороны это подсказали,моему об этом сказала его парикмахер,пресс каждый вечер качает теперь

Lena Ivanova

мы сами разбаловали мужчин.... возомнили они себя....хотя, ситуация уже стала исправляться...матриархат не за горами...

Андрей Авдеев

чтоб у других мужиков слюньки текли глядя на вас,будут глазеть и думать-какая красотка,а такого бегемота выбрала

Людмила Куприянова

Жена это визитная карточка мужа 9и наоборот), так что муж хочет гордиться своей женой.А остальное зависит от жены.

Ирина Ермолаева

для меня лично женщина понравиться такая какая она есть,просто мужчине что-то не хватает,а сами себя не замечают.

Куралай Оспанова

Мой не заставлял. Сам начал следить за своей внешностью. Оказалось - неспроста! Нашел-таки себе моложе на 16 лет

Самат Манаев

заставлять не надо!!!!! но представьте себе идет пара муж высокий худощавый а рядом колобок жена красиво да??????

Zarina ...

ну они считают что для мужчин не обязательно быть стройным, нуу или они хотят похвастаться перед своей женой

Евгений

Ах, Ирина, всё ради них, любимых. Ведь красивая женщина смотрится много эффектнее на фоне мужа бесформенного.

Ленка

мой и сам заморачивается - и мне намекает))) у нас есть лишние килограммы!!! (всего то каких то 5-10, подумаешь!!!))

Коваленко Сергей

тупо из-за 5-6 ти кило портить себе нервы и жижнь

Виталий Мозылев

Это комплекс. Комплекс таких мужчин. А изадавать подобные вопросы - комплекс женщин. Комплекс таких женщин.

Екатерина Егорова

Такие мужчины-эгоисты!!!!!Настоящий мужчина любит женщину и принимает её любой!!!Хоть толстой,хоть тонкой!!!!

Виктор Ревенко

не знаю не интересовался и не сравнивал себя не с кем каждый делает так как ему угодно

Екатерина Егорова

надо это делать аккуратно,чтоб не обидеть её.Девушка тоже может внутри себя загоняться,но из уважения и любви к вам не сказать об этом!!

Виктор Ревенко

я делаю так и мне все равно кто что обо мне подумает, кроме моей девушки и дочери

Виктор Ревенко

нужно знать в какой ситуации это преподнести, ну ии конечно в какой форме

Виктор Ревенко

был рад пообщаться, пака, всего хорошего

Лариса Редька Лариса

мужик есть мужик а им хочется что бы вторая половина была у них красивая и я поддерживаю мужчин полностью.

Виктор Ревенко

если мужчина заставляет значит, либо вы забыли последить за фигурой, либо есть на примете лучший вариант

Татьяна Соколова

Муж сказал "худей, а то я уйду к другой " .... похудела... и ушла к другому.... ((мораль: а не фиг нас пугать !!!!!!))

Татьяна Овчарова

золотые слова!Респект! 🌹

Оксана Гайдукова

вот вот! Я бы уже послала бы такого мужика!...вот когда Аленом Делоном станет -вот тогда и поговорим))))))

Роман Кустадинчев

потому что мужик должен быть чуть красивее обезьяны) А девушка должна быть прекрасной в любом случае

Надежда Викторовна

потому что женщины принимают замечание от мужчин больнее и не предъявляют мужчинам свои требования

Лариса М

мужчины всегда считают себя идеальными...просто их мало и каждый на счету))) даже жирдяй или грязнуля)