Ирина

Почему некоторые мужчины заставляют худеть своих жен, желая,чтобы те были стройными. Но сами не заморачиваются, по поводу своей фигуры?

Ответы · страница 5
Татьяна Долгова

они вообще не заморачиваются ни о чем. думают, что если они есть - это уже счастье для любой женщины

Татьяна Долгова

да-да. только женщина поймет)))

Татьяна Муромцева

Выбор стоит не перед мужчиной, а перед женой: если ее устраивает ее тело, какие могут быть вопросы?!

Роман Жевлаков

Все просто. Они так отвлекают их внимание от того, что нашли на стороне худеньких и стройненьких.)))

Natasha Trushina

их же по статистике меньше, они об этом с детства слышат, поэтому и не напрягаются в основной массе

Андрей Пятков

Просейте массу, найдите некоторых, они ответят, зачем. Может, им тайно мальчики сняться... Бр-р-р... 😄

Алексей Коровин

А сколько женщин поступает так-же.
"В чужом глазу соринку разглядишь, в своём бревна не заметишь"

Yalugsssssss Nestssssssss

Они любят глазами... Я думаю-он гордится когда вслед его женщине оборачиваются другие мужчины 😞

Полина

Ну это их главная ошибка, как с цветами: не будешь дарить жене цветы ты - будут дарить другие:))))

Т. Сергей

все девчата - я пас. Полина кладезь мудрости. Ирина верх наблюдательности.))(пойду покупать цветы и в спортзал)

Полина

😄 Вопрос еще, кто тут кладезь:)))

Ирина

если говорит, значит так и есть

Т. Сергей

да причем тут я? Ну пронырлев))

Ирина

вообще то я писала это Полине

Т. Сергей

Ирина - вы умны - бесспорно. я просто отвечал Полине))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

стоит перед зеркалом...в семейных трусах...косолапый,седой в очках...пузатый....Неотразим блин 😄

Валькирия Гондукк

Вероятно, потому что они - кривоногие, волосатые, толстые, лысые, близорукие.... Неотризимы!!!))))

Атакующий Дракон

да ведь все ради вас))) мы ведь знаем как надо вам лучше) вот и боремся не щадя живота своего))))

Татьяна Шманенко

Мужчины не те. Мой, например, не комплексует по поводу моей внешности, сколько бы я не весила.

Kezzz...

ну ..я вот свою девушку откормить немогу=( она у меня скилетик. но я хз... не внешность я люблю))

Мария Кибирева

потому что хотят чтобы с ними была женщина на которую другие мужчины бы обращали внимание)))

Светлана Костюк

есть анекдот по этому поводу:муж всегда говорил жене,худей,или уйду! жена похудела и УШЛА!!))

Сергей Абросимов

Я не заставляю худеть свою жену. Хорошего человека должно быть много. Да она и так стройная.

Александр Ермолаев

с чего это взяла, жена же начнет на других мужиков заглядывать, необходимо все параллельно

Бахытгуль Тлеубаева

незнаю мне не говорит мой муж подобные вещи

Ирина

да видела я такие пары своими глазами

Бахытгуль Тлеубаева

ммм и что прям так и говорят?!мне кажется надо воспринимать все так как есть тем более любимого человека

Бахытгуль Тлеубаева

ой сволочь!!на себя посмотрел бы))

Андрей

Руководить другими это так трудно, что на себя совершенно не хватает ни сил, ни времени... 😉

Гриша Белоусов

В женщине всё должно быть прекрасно; мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны...

Есболат Айткен

потому что мужчины любят худых и не навидят толстых а для них это номально что они толстые