Ирина

Почему некоторые мужчины заставляют худеть своих жен, желая,чтобы те были стройными. Но сами не заморачиваются, по поводу своей фигуры?

Ответы · страница 8
Ир
Ирина

считают, что их с такими пивными животами любят, не понимают, что терпят.

Игорь Свитенков

Потому, что считают, что и так сойдет. Для них живот - признак солидности.

Tanya Sidorenko

Мне мой муж говорит,что у меня идеальная фигура,хотя это конечно не так.

Давид Цукерман

Да если ещё и он будет тощий, ты представляешь какой будет грохот)))))))))))

Давид Цукерман

Кто Нада и слышать и видеть))))))

Ирина Бредихина

Тот кто любит по настоящему не будет обращать на такие мелочи внимание

Валентин Симон

Во первых, повышаем свою самооценку, во вторых, шоб вы спали спокойней.

*Д
**только Для Него***** *******

не могу ответить спросите у мужчин

Татьяна Ивченкова

Потому что у толстых мужиков всегда жёны виноваты, которые их кормят!!!

Ассоль Апельсинка.

это, чтоб можно похвалиться перед другими мужчинами своей половиной))

Asema Lollipop

im stydno poyavlyatsyas tolstuwkoi . eto ne uverennye muzhiki.

Михаил Смекалов

Есть два типа женщин , одна следит за собой а другая следит за мужиком.

Sergey

Что бы в шубу купленную мужем, куталось стройное тело, а не кусок мяса.

Ирина Панчук

ну, у них всегда задачи глобальные, на такой ерунде не заморачиваются

Елена Степанова

у мужчин завышена самооценка...они всегда видят в зеркале "мачо")))))))))))

..
. .

потому что они своих жен не уважают и не любят. я считаю это не хорошо

Саша Маругин

значит жена сама дала ему право на то, чтобы он требовал от неё этого.

Тимофей Анцев

так надо!пусть женщина худеет а хорошего человека должно быть много

Богдан Ычь

потому что решения своих комплексов мужчины перелаживают на женщин

Анатолий Изотов

Мужчину вообще трудно заставить что то делать ради своей внешности.

Лариса Акулинина

Каждый мужчина считает себя красавцем и рядом хочет иметь подобную.

Ольга Большакова

главное что после похудания жизни все равно не будет, это отговорка

Анютка ...

это надо у них спросить, меня бы жирный мужчина не заставил худеть)))