Евгений Брунеткин

старый анек... выделили как-то молодоженам участок... 6 соток... и решили они построить там домик... жена сказала занимайся.. а у меня дети...а муж был в своей работе инженер... упертый... ну через год новоселье... ну приезжают все... шашлыки шмашлыки... идут смотреть дом.. а там.... всё круглое.. и ни единого угла... первой завопила теща -" мне тут чего и уголочка не найдётся?!"

Ответы
Андрей

ты пидор нихуя не сделал. окромя слова остопиздел в форуме.. ибо другие для тебя слабо.. мудак.

Майя Петрова

Мужик хорошо знал свою тёщу... Предусмотрительный оказался...

Ellа

зато и для свекрови угла не будет👏

Андрей

а ты нихуя не сделал пидор.

~L
~Eva Lansca~

Прям как у Антонио Гауди!

Андрей

.какжетыостопиздел.

Андрей

брунеткин гей.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Супер

Га
Галина

😁

Евгений Брунеткин

знакомо?

Е. К.

😁

Саша Пудков

👍