Иван Конаков

если один из непокобелимых супругов общается в сети с противоположным полом то этот козел(а) изменнщик?

Ответы
М)
Мариша )))

Нет,если он(а) общается например : по работе с коллегой,с сестрой(братом),с лучшей подругой(другом)(у которой тоже есть муж/жена).А если беседа интимного характера то возможно,потому что появляются подозрения ,что это не просто общения ,а возможны встречи и т.д.Лучше всего в такой ситуации все сразу прояснить и не трепать мозги друг-другу.

Эl
Эстоночка loba

моё мнение, можно общаться. Но тут вопрос о другом, до какой степени это общение. Считаю, что тот кто любит, ему совсем не интересно и не нужно общение в сети, ведь рядом родное и любимое

Эвелина Дамаскина

..нет, про себя я так не думаю- что я замужем не скрываю, что мужа люблю и им восхищаюсь и уважаю- тоже, какая же я "изменьщица", просто общение в свободное время...

Иван Конаков

ну если так то тогда конечно.)))

Эвелина Дамаскина

...я и помогу, от его имени))

Иван Конаков

хм.может быть не стоит,мне б не понравилось.))

Эвелина Дамаскина

..шучу, нет, конечно, он серьёзный товарищ, ему тоже не понравится, я не могу, не имею права морального его подводить и расстраивать...

Анна Андреева

вы его ещё на замок закройте....Что за идиотство? Супруги же не рабы - в собственность друг другу не продавались!

Марина Гетьман-Басанская

Почему сразу? Это делается от скуки или от нехватки общения. У каждого человека потребность в общении разная.

Марина Гетьман-Басанская

Это же просто общение))

Иван Конаков

а вдруг он там флиртует?))

Марина Гетьман-Басанская

Ну это уже его проблемы)))

Ел
Елена

Думаю, что переписка-это не измена!!! ;)Но больше всего, мне понравилось слово ваше "непокобелимых" 👍 😄

Иван Конаков

а Вы внимательнее многих,почти никто не обратил внимание.)))

Мария Катаева

Нет. Хорошо бы знать психологию мужчин. Они по свое сути ПОЛИГАМНЫ. Но возвращается -то он всегда к ней)

Иван Конаков

тут и возвращаться то не от куда,ведь не уходил же никуда.))

Лана Светлая

нет,просто ему хочется внимания других особей и это нормально,получать дозу приятностей

Natali Maier

если так как мы с вами ,то нет ,а если персонально и долгое время ,да ещё и по скайпу то ,ДА.

Иван Конаков

довольно тонкая грань.))

Natali Maier

каждый эту грань определяет сам .

Людмила Кириллова

Не знаю как правильно назвать его(ее),но мне кажется что в их отношениях не все в порядке.

Юляшка

нет,просто "этому козлу" как вы выразились, хочется пообщаться с кем то помимо супруги)

Юляшка

здорово)))

Иван Конаков

через день,два заглядывайте-обсудим статистику 🙂

Юляшка

договорились)

Юляшка

😞

А;
Алексеева!!! ;-)

все зависит от настроения, тайных намерений чувст, симпатий и т.д, всё индивидуально,

Оксана Лимонова(Калашникова)

это значит, что реальная жизнь у этого человека несколько скучнее, чем в сети

Светлана Севостьянова

Да бросьте Вы, кто такое придумал. вы же любовницу себе нашли в Интернете

Нина Макар

Да радоваться надо... Может скажут что-нибудь умное, это может сработать.

Амина Мусина

общаться можно с любым полом , но смотря на какую тему и в каком тоне...

Виктория Миллер

Почему же сразу козел,изменщик.Он может просто с сестрой общаться 🙂

Ир
Ирина

нет,я так не считаю...общается же просто,не ищет замену мужу(жене)...

Иван Конаков

темы общения роли не играют?))

Ир
Ирина

нет,не играют)

Иван Конаков

добрая Вы!!))

Ир
Ирина

спасибо)

Сепфора

Не всегда... Смотря какие темы обсуждаются одним из супругов

Ольга Владимировна

этому козлу(е) чего-то явно не хватает...задумайтесь!!

Иван Конаков

общения?))

Ольга Владимировна

Не всегда только общения, можно и глубже капнуть.

Иван Конаков

может не нужно копать.оставить как есть.не такое уж преступление общаться без продолжения.))

Ольга Владимировна

Хмм, возможно и так, все люди разные....но моё мнение, если человек начинает общаться в сети значит чего-то не хватает в реале...это МОЁ мнение, я его не навязываю.

Иван Конаков

не хотелось бы переходить на личности но Вы в сети.)))

Ольга Владимировна

А у меня козла нет))), вот я и в сети))))