Инесса Самойлова

Как приучить крысу к рукам ?

Ответы
Юрий Куракин

Курить.. научить курить крысу...потом сигарет ей не давать...и курить ей в физию...ночью она приползет к рукам и обгладает их...

Ольга Кин

сижу за комп. крыса на руках, повошкается и засыпает, так и привыкла. сейчас смотрит на экран, потом перебирается на руки.

Инесса Самойлова

Как классно ! Когда же мои " девчонки ко мне привыкнут " ? Корм с рук берут, а меня боятся и на руки не идут.

Ольга Кин

возьмите контейнер, постелите туда что-нибудь мягкое и поставьте на колени

Владимир Гордейчик

... она сама со временем приучится ... при добром к ней отношении .. а насильно ничего не получится ... они не глупее нас .

Инесса Самойлова

Спасибо за дельный совет !

Аксель Билецкий

Ето легко, чаще берите на руки и кормите, у меня в детстве крыса в кармане сидела

Александр Соколов

Возьмите на руки и давайте что либо вкусное для неё.Они быстро привыкают.

Александр Соколов

Кот прожил 16 лет,вот горя было когда за радугу ушёл.

Александр Соколов

Остались две кошечки,7 и 3,5 ,воюют между собой лучшие места делят.

Инесса Самойлова

Желаю успехов Вам и Вашим питомцам !

Александр Соколов

Спасибо. Вам всего хорошего и девочкам привыкания!!!!

Инесса Самойлова

Спасибо за советы и пожелания !

Баяр

легко, не корми ее 5-10 дней, не поверишь , я в тюрьме делал так.

Павел Гришин

На фиг? Приучи её к чужим кошелькам и возвращению домой.

Инесса Самойлова

У нас в округе одни пенсионеры живут...

Павел Гришин

Блин....А в другом районе?

Инесса Самойлова

Мне что, в другом районе жильё снимать для этого ?

Павел Гришин

Не, крысу быстро бегать учи...

Гульнара М.......

Эмммм...как? Как...старуха Шапокляк...приучить к ридикюлю!

Вадим Русских

Странно! Они абсолютно ручные и любят спать в руках!

Инесса Самойлова

Да, но мои не ручные крыски !

Инесса Самойлова

Нет, не пасюки. Просто я их не давно приобрела в зоомагазине. Одна светло серая, другая коричнево чёрная.

Вадим Русских

Должны приручаться... Не знаю,что с Вашими.У меня крыс , кошка и собака спали вместе.

Инесса Самойлова

На всё нужно время ! Буду стараться, чтобы у них проснулась любовь ко мне...

Татьяна Паевская

Так они вроде ласковые, если мы говорим об одном...

Инесса Самойлова

Да , жалко терять друзей. У меня ещё кот есть, но он не обращает на них внимания. А крысок только две. Знаю одного друга, у него 52 крысы дома живут !

Татьяна Паевская

Вот это да! А мне один мужчина на сайте рассказывал, что он подобрал двоих крысок в парке. Их кто-то выбросил-больных. Они их выходили, хотя те были серьезно больны. Когда с таким сталкиваешься, вера в людей начинает появляться... А то иногда кажется, что вокруг одни жестокие придурки...

Инесса Самойлова

Да уж, а на спрашивалке знаете сколько придурков ?! Какие только ответы мне пишут на мой вопрос, просто кошмар !

Татьяна Паевская

Знаю, мне тоже идиоты пишут.А я всего-то и спросила, чем лечить насморк у собаки. Сдуру. Думала, может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией. Советом помогут. Из всех ответов адекватных всего процентов пять. Остальные ответы пишут латентные психи.Общество больное. Не обращайте внимание.

Инесса Самойлова

На мой вопрос адекватно ответило только 5 человек. Я дико извиняюсь, может завтра продолжим переписку, спать пора ! Спокойной ночи , приятных Вам сновидений !

Belich Roman

легко... Себя отучить после смерти будет тяжелее...

Ник 137

....лучше к горшку приучите.....к лотку, в смысле....

Сергей Уткачев(Самин)

Надо приучить ее сначала к себе.

Инесса Самойлова

Крысы меня знают, корм из рук берут, а на руки не идут.

Сергей Уткачев(Самин)

Моя тоже не любила быть на руках. Видимо они такие

Инесса Самойлова

Да, характер у них, как и у людей, разный.

Сергей Лютиков

зачем, отвечать больше незакого

Ssir Ob

почаще поцелуем награждать

W W S

да Вы что,..а Вам это надо ???

Виталий Немыч

обмазать руки сыром 😄

Инесса Самойлова

Чтобы все пальцы откусили ? Не знаете, лучше не отвечать на вопрос !

Артур Иванов

Кормите с рук, привыкнет

Александр Цыбрик

ДЕРЖАТЬ РУКАМИ ЗА ХВОСТ

Юрий Рожнов

А зачем, это же крыса?

Инесса Самойлова

Это декоративная крыса, домашнее животное.

Юрий Рожнов

Ничего домашнего не бывает, мы когда-то тоже держали, эх и противные!