Альтер Эго

Ты знаешь случаи, когда люди разводятся из-за форточки? Она не может без свежего воздуха, а он моментально простужается. И какой выход? Одна наша знакомая не смогла ужиться со свекровью, потому что одна ставила тарелки на сушилку донышками вправо, а другая - влево.

Ответы
Я Счастливая

Мелочи все это. Вечные форточки то я терпела от мужа, причина развода не в этом, конечно...

Ве
Верочка

"одно смущало-почистит зубы,и вечно тюбик...не закрывает!!😡

Ел
Елена

сложно...когда принципы важнее понимания...

Натали

Лучше отдельно жить от родителей

Рая Люба

со свекровями жить не надо