Ольга

Подала на развод. Муж бесится, грозится поджогом.... не знаю что делать?

Ответы · страница 8
Александр Семенов

не разводитесь.

Виталий

Оставаться с ним или разводиться - решать вам .но если вы решили разводиться, то читайте все о чем я вам написал. Главное что бы все документы были у вас на руках.Судья принимает решение только на основании наличия документов, а то что вы будете говорить, вас никто и судья в том числе не услышит.ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ. К сожалению я сейчас ухожу из эфира, мне надо помочь человеку разобраться с энергопоставщиками. Пожалуйста не повторяйтесь в вопросах. Возникнут новые пишите. Отвечу. С уважением. ....

Виталий

Оставаться с ним или разводиться - решать вам .но если вы решили разводиться, то читайте все о чем я вам написал. Главное что бы все документы были у вас на руках.Судья принимает решение только на основании наличия документов, а то что вы будете говорить, вас никто и судья в том числе не услышит.ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ. К сожалению я сейчас ухожу из эфира, мне надо помочь человеку разобраться с энергопоставщиками. Пожалуйста не повторяйтесь в вопросах. Возникнут новые пишите. Отвечу. С уважением. ....да и еще никогда не оставайтесь наедине с грубияном ответчиком, свидетели очень важные аргументы в вашей защите.

Ольга

испугалась я.... боюсь все нервы вытрепет и за имущество боюсь.... боюсь, что не смогу сама правильно пройти по правовой стороне вопроса

Виталий

Вотэто самое страшное для наших простых обывателей - робость боязнь. Ничего не бойтесь, если документы на вас и у вас .К сожалению я не смогу представлять ваши интересы в суде, у меня нет лицензии на оказание адвокатских услуг. Но уверяю вас ваша робость и страхи ваши верные враги. Никто вам не поможет кроме вас самой, а будете трястись вас обманут и есть вероятность оставить ва ни с чем вообще. Выбирайте что хуже остаться на улице или побороться за себя причем имея все шансы выиграть процесс в суде. Судьи тоже люди а не монстры. Все в ваших руках, главное не теряйтесь и одно должно быть на уме это вы и только вы и все ради вас. Больше мне нечего сказать вам.

Ольга

спасибо, что поддерживаете меня.

Николай Саблуков

Скажите,шутка...

Ольга

живу я в городе, а поджечь он хочет дом на даче, который находится в деревне, поэтому страшно... я ведь там не каждый день бываю, а дом жалко

Николай Саблуков

Вот и опишите ситуацию,а муж просто не рискнёт,зная что первый подозреваемый он

Ольга

а как я буду смотреться с таким заявлением в милицию?

Николай Саблуков

Нормально,для нашего времени,пусть это вас не беспокоит...

Ольга

спасибо за понимание и поддержку

Татьяна

заяву в полицию

Татьяна

а не жаль разводиться? Столько лет вместе прожито!

Anna Levina

просто уйдите

Ольга

куда я пойду из своей квартиры? а сжечь он хочет дачу.

Anna Levina

ну и фиг с ней....- так ему и скажите 😄

Anna Levina

какая есть...только вот шантаж не переношу...

Мурад Рагимли

че не сидится

Ольга

Мы не живем вместе уже третий год. Он завел себе любовницу на 20 лет моложе его и сейчас живет с ней. Поэтому я и подала на развод

Мурад Рагимли

аа почему грозит поджогам тогда

Ольга

Я подала на развод и раздел имущества. В заявлении просила оставить за мной дачу. Вот он и грозится поджечь дачу, чтобы мне ничего не досталось...

Мурад Рагимли

у него крыша поехала подожгет сядет за поджог

Ольга

я не знаю, что с его крышей..... а дачу жалко

Елена Воронкова

Помирились?

Ольга

дом, дачу, гараж, машину....

Елена Воронкова

Правильно. Ему дача. Вам квартира. Ему машина - Вам всё остальное без притензий.

Семён Иванович

Хороший муж

Ольга

значит встретите такую же хорошую

Григорий Валентинович

Передумать

Ольга

Передумать разводиться? Муж нашел себе любовницу, ушел от меня и живет с ней гражданским браком. Мы с мужем прожили вместе 35 лет, последние 2 года вместе не живем. Я подала на развод и раздел, а муж бесится, грозится. Не понимаю его и не знаю, что мне делать. Подскажите.

Григорий Валентинович

а ааа, запишите угрозы на телефон и заявите в полицию, посадить не посадят, но угомонить поможет

Dastan-Prince Of Persia

он больной?

Ольга

раньше был здоровый, а теперь не знаю

Юрий Шкворенко

Успокоили?!

Юрий Шкворенко

при угрозах записать на мобильник или диктофон и предупредить.

Нус

ой...плохо (

Нус

все это скверно

Ольга

ну, да.... развод - это не свадьба

Алла Александровна

страшно...

Ольга

не страшно, просто не знаю, что делать дальше?

Юрий Ковтуненко

Сдай в ПБ)

Dr. Specht

мириться

Dr. Specht

тогда так и будет продолжаться

Ольга

как это так? сплошные угрозы?

Dr. Specht

скорей всего

Ольга

какая странная мужская логика....

Dr. Specht

аналогично

K.
Kr1stal .

он шутит

K.
Kr1stal .

пройдет

Друг Михаила

Посадют

Майкл Карлсон

валить

Майкл Карлсон

сбили мне программу 🙂
думал, следующим будет вопрос "куда или кого?"
но я так понимаю, Вы уже определились 😉

Ольга

Я не определилась. В душе я с ним жить больше не хочу, но проблемной оказалась ситуация с разводом и разделом имущества. Вот не знаю что делать...

Ольга

Саша Тырсин

думай

Ольга

пыталась, он не идет на разговор, уходит....

Ольга

у вас была другая ситуация

Ольга

Одинаковых не бывает, везде свои тараканы. А что было у вас?

Саша Тырсин

зачем? все прошло давно 35 лет уже

Ольга

каждая семья несчастна по своему

Саша Тырсин

сейчас все хорошо сыну 32 года

Ергалиев Жомарт

Идиот