Таша Лиса

Не успеешь купить красные колготки, а в моде уже чёрные. И вот дилема: быть модным нищим или богатым и несовременно одетым?

Ответы
Валерий Чикало

Вот мне хорошо - я не признаю такого слова "мода"...Модно - это то, что мне удобно и нравится. А остальные - рабы рекламы, оплачивают за сумасшедшие деньги рекламные бренды.....

Таша Лиса

Согласна

Fedor Shkenev

А разве бывают "в моде" колготки? Бывает одежда-а колготки-просто элемент-нет?

Таша Лиса

Нет

Fedor Shkenev

Хм... ВЫ открываете мне что-то новое... а я-то, дурак, думал иначе... А оказывается-одела стоптанные боты, пальтуган с пригороховым воротом-и колготки красные-прекрасные-и все-модница...

Татьяна

А может просто быть самой собой? И носить то что нравится Вам?

Таша Лиса

А нету чувства вкуса

Татьяна

Да наплевать. Чего под всех то подстраиваться.Главное чтоб Вам комфортно было. Вы знаете, ведь Вам даже завидовать будут, не каждая может выделяться.

Таша Лиса

Ок

Татьяна

👍

Сергей Богатов

Носите что Вам удобно.Не подстраивайтесь под моду.

Таша Лиса

Ок

Виктор Молчанов

Ты красавица, а без трусов необыкновенная.

Таша Лиса

А вы меня видели без них????

Виктор Молчанов

Нет, но как бы хотел увидеть. Я знаю, мне не повезло в этот раз.

Таша Лиса

Ну как бы да. Не повезло

Виктор Молчанов

Да мне в жизни много раз не везло. А хочешь я расскажу: Как меня Судьба, в Счастье заставила жить.

Таша Лиса

Вчера уже рассказывали

Виктор Молчанов

Я же не помню После окончания 8-го класса я познакомился с девочкой. Встреча с ней, осталась в памяти до сих пор. Потом в моей жизни было много разных знакомств и встреч. Об этом, может быть, я ещё напишу. А сейчас, я постараюсь, рассказать про этот случай и почему он мне запомнился.
Я с мамой приехал в Иркутск к её двоюродному брату дяде Симе. Он жил с женой – тётей Валей и дочкой Леной. Я их видел один или два раза, когда мне было лет 6. В то время, мне месяц назад исполнилось уже 15, а Ленке лет 13-14. Дядя Сима работал прокурором одного из районов города Иркутска. И так случилось, что ему срочно по работе нужно было уехать в Нижнеудинск, на несколько дней. Он попросил маму пожить у него, так как тётя Валя поедет с ним, что бы проведать родственников. Мать была в отпуске и поэтому сразу согласилась.
Время было послеобеденное, скоро уже должна была приехать мама. Лена сказала, что пойдёт принять ванну. Я стал слушать пластинки. Потом решил вставить в розетку вилку от магнитофона. Вилка упала, один я достать её не мог. Я попросил Лену выйти из ванной и помочь. Она выскочила в пёстром халатике и подошла ко мне. Я полез под магнитолу, что бы снизу подать ей вилку. Смотрел между стенкой и магнитолой, где была рука Ленки. Когда я выглянул с другой стороны, я обомлел. Сначала я увидел ноги, потом смотрю выше, «мама дорогая», Ленка - голая!!!
У меня аж дыхание перехватило, в горле пересохло, я опять подаю ей вилку, делаю так, как будто у меня не получается и заглядываю с другой стороны. Я ощутил вожделение, которого раньше никогда не испытывал, сам я тогда был ещё «мальчик». У Ленки волосиков ещё не было, но я, глядя на две ножки и на запретное место между ними, испытал сильное возбуждение…

Алекс Венцель

Лучше плюнуть на моду и быть самим собой...

Таша Лиса

Точно

Аs К.

это же глупость гонятся за модой🙂

Таша Лиса

Ок

Аs К.

ок

Галина Лузина

Лучше жить по средствам ,а не по моде!

Таша Лиса

Ок

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Mihail Kiranow

Лично я предпочитаю то, что удобно

Валерий Толоконников

Красные никогда не были в моде!

Таша Лиса

А вот и были

Валерий Толоконников

Только давно очень!

Таша Лиса

Но были же

Валерий Толоконников

Я не знаю. Я вроде не замечал в красных колготках девушек.

Таша Лиса

Я видела

Валерий Толоконников

Хорошо. Это уже не трэнд. Сейчас в моде обычные, простые колготки. Какие в детском садике одевали. Белые больше ценятся. Только Вы их уже не купите, Ваш размер быстро разбирают. 😎

.тургенев .

на сколько хватает клготок .....

Таша Лиса

Смотря как носить

.тургенев .

каждый день ..

Гареев Салават

ну кому как нравится...:) а вам?

Вольный Ветер

-надо что-б было практично....

Ма
Марго

Я не слежу за такой мурней

Борис Юрченко

О!!! Красные колготки!!!

Таша Лиса

Да да

Борис Юрченко

что ещё?!!!

Таша Лиса

Красные колнотки!!!

Борис Юрченко

Блин, эт что такое?

А. А.

Покупайте чулочки..)))))

Сергей Семенов

встречают по одежке.

Таша Лиса

Значится все таки нищим стилягой

Сергей Семенов

нет.модным нищим. читайте восточные сказки.

Аркадий

Мне бы ваши заботы...

Таша Лиса

Не надо

Аркадий

Сам не хочу

Господин Abramc

так купите две пары

Таша Лиса

Все больше не пью. Голова болит. Во рту кака. Духи смотрят виновато. Я опять вчера ходила в астрал?

Господин Abramc

а что не помнишь в клетке еще сидела пока в австрале была

Таша Лиса

Не было этого

Господин Abramc

да ладно не было ,а откуда вы знаете что было

Таша Лиса

Нуууууу ранее такого не было. А я уже в таком возрасте когда начинать уже не нужно

Ел
Елена

богатым однозначно