Алён@ Сансет

Кошки энергетические вампиры?

–4
Ответы
Al
Alexc

Нет. В случаях когда речь идёт про энергетику и вампиризм считается что у большинства людей энергетика положительная. А вот у кошек - отрицательная. Им нет смысла воровать нашу положительную и они лишь снимают на себя наш хлам. От того и говорят что кошка "лечит".

Григорий Земляной

насчет вампиров не уверен,но что-то в них есть.Говорят,что кошачьи-это внеземные существа и может быть пришельцы с других планет,что вполне может быть.Очень люблю котеек и наблюдать за ними,когда их дразнишь.Их движения безподобны.

Виктор Соловьев

Вампиры все люди когда им плохо.ищут опору и найдя напитываются-это и есть вампиризм .Но есть без условный .а есть специально стараются откачать-это уже черная магия.Но когда радостно -отдают энергию.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это зависит от ваших отношений с кошкой.. Вобшето да они могут энергию забирать но совсем немного. Но если вас конка любит она вас может спасти даже свою жизнь отдать что спасти вас!

Алён@ Сансет

Мама думала что кот умер из-за котенка. Мама тоже умерла.

Александр Колосов

Вампиры - ложатся на больное место, и пьют негативную энергию от человека, потом уходят куда-то, возвращаются, и пьют заново. Как уж так они устроены?

Алён@ Сансет

На мне кот спит сейчас и мурчит. Мой маленький. Малыш мой.

Александр Колосов

Он и убирает с тебя болезнь. Другое дело, если приучил кота-кошку спать, как я в детстве, что вдоль плеча, да и не то, что вдоль, - просто привык спать со мной, типа игрушки для детей, он и спал так со мной под одеялом, если кошатинуку так не приручать, то ляжет спать именно на больное место, тянуть на себя болезнь будет. Поэтому, если не приучен Ваш кот, то обратите внимание, куда кошатинка ложиться спать на Вашем теле, и идите в больницу проверчтся.

Алекс Еремин

Нет. они чувствуют все по другому. Есть кошки лечебные,знают где болит и ложатся на эти места. И среди собак есть лекари.

Ой Ля Ля

Не думаю. Они наоборот ложатся на место, которое болит и забирают боль.. мурлыканье тоже своего рода лечение волнами))

Сергей Коваленко

Сами по себе кошки не вампиры, просто они очень чувствительны с точки зрения энергетики, в т. ч. и отрицательной.

Андрей Гайдак

Алена, энергетические вампиры - выдумка Алана Чумака и Кашпировского. Их просто нет. Кошки очень милые звери.

Козяфка Гы Вооот.....

Неее они вампиры денег из кошелька...я когда узнал что они обходяться дорого....выгнал нафиг ...жену🤪

Виктор Соловьев

Вампиры все кто болеют + когда плохое настроение.Это везде в природе перетекание энергий.

Александр Кишинёв

По-моему, наоборот, они принимают на себя часть негатива, который получают хозяева.

Александр Шульга

Скорее "выпрямитель" электро-магнитных силовых линий заболевшего органа.

Ал
Алексей

Кто тебе сказал такую чушь? Плюнь ему в харю. Все в точности до наоборот.

Jane Consuelo

Не-не, они лапочки, иногда лучшие пушистые и мурчащие психологи.

Ив
Иван

Энергетические точно, но не вампиры. Вампиры только люди бывают

Вито Симони

Независимые, гордые твари. Которая даже погладить себя не даёт

Томас Манн

так считали католтки фанатики когда сжигали кошек на кострах

Елена Асвойнова-Травина

Нет, доноры. Они могут энергию из космоса качать и делиться.

Борис Толстошеин

не знаю...редко ее вижу...придет поест и опять на улицу....