Le
Lenakondakowa

Привет!!! Да, ты! Да, да именно к тебе я сейчас обращаюсь! Ты хочешь проводить время в интернете не бездарно? Ты хочешь заработать прибавку к заработной плате? Или ты по одной из многих причин сидишь дома и хочешь найти способ зарабатывать? Или ты хочешь открыть собственный бизнес, но у тебя нет на это капитала?

Ответы · страница 2
Людмила Пятыгина

А дальше все по схеме..

Le
Lenakondakowa

Приглашаю вас в проект Экспресс-карьера с орифлейм, без финансовых вложений и без продаж

Виктор Посесор

сколько предлагаете?

Le
Lenakondakowa

Напишите мне адрес вашей электронной почты и я вышлю вам информацию

Виктор Посесор

сначала обрисуйте в двух словах

Đɇ♅Άℬю

IDI KUPI PETUSHKA I EMU KOLBAS GOLOVU

Le
Lenakondakowa

спасибо за ответ, желаю вам удачи!

Đɇ♅Άℬю

i tebe ne xvorat micenatka

Марат Жакупов

В Греции-есть всё!

Le
Lenakondakowa

спасибо за ответ, желаю вам удачи!

Кати

лена хочу

Le
Lenakondakowa

Le
Lenakondakowa

информацию выслала на почту, проверьте, пришло ли письмо. Обратите внимание, к письму прикреплены файлы их надо скачать и изучить (скачивание бесплатное, в них подробная информация).

Елена Калмыкова

ответ был

Le
Lenakondakowa

Галина Хаматова

нехочу

Руслан Владимирович Макаров

Моё дело зарабатывать оценки

Регина Лякавичуте

Хочу.

Le
Lenakondakowa

Le
Lenakondakowa