Сергей Воробьёв

Зачем женщины в соцсетях скрывают свой возраст,но при этом с радостью указывают годы обучения в средней школе?)

Ответы
Ника "@@@"

жеская логика не доходит до того, что кто-то будет высчитывать их возраст по годам учёбы в школе...но не все...иногда за этим скрывается даже и не женщина...

Раиса Шубникова

От небольшого ума?Всяк может высчитать!Но это кто заинтересуется!А кто заинтересуется тому и возраст не помеха!!!Узнает!:)))

Татьяна :))

фиг знает. Вдруг молодик какой понравится, а тут написано: я - старая кошелка. мне скоро 50( я - про себя. А то обидятся другие)

Ирина Савинова

я не скрываю, не зачем, в каждом возрасте есть свои прелести) а годы обучения указывают что б найти одноклассников)

Татьяна Новак

Вы уж простите им , эту слабость ! А вы что , это проверяли ? А если на полную тёзку её , элементарно , наткнулись ?

Светлана Мишкина

Я не скрывала до тех пор, пока один нехороший человек не стал меня обижать и называть старухой и пенсионеркой

Ольга Малярова

Неужели тебе это так важно)это же женщина воспринимай ее какой она есть)а не устраивай допрос о возрасте)

Екатерина Рязанова

Ну, в каждой женщине должна быть загадка, изюминка, а у некоторых - присутствует еще и бестолковинка.))))

Елена Шишкина

Потому что женщины, а это значит, мы глупее Вас мужчин)Были бы мозги, поступали бы по другому)

Виолетта Рыжова

они не хотят выглядеть старыми или маленькими и делают себе такой возраст какой они хотят

Р.
Раиса .

нас женщин никогда вам не понять. лишь только потому что мы сами себя не понимаем)))

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ.женщины всегда скрывают свой возраст, надо к этому привыкнуть..

Людмила Донских

Кроха, я тоже не знаю. Может вдвоём будем искать этот ответ на каверзный вопрос?

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Ольга Карамелька

они наверно не догадываются, что есть умные люди,которые могут подсчитать

Елена Черницова

От недостатка фантазии. Женщины с фантазией таких проколов не допускают.

Айдана Aidana

забывают наверно,что когда годы школы указывают, можно узнать их возраст

/// Марина ///

маленькая женская хитрость с одной стороны и женская глупость с другой))

Гульсун Гаврилова

не все,я лично свой возраст не скрываю,скрывай не скрывай все очевидно

Ольга

Не знаю. У меня был написан возраст под фотографией, но куда-то делся