Лачезис Эленика

Весной мужчин радуют не женщины, а их наличие?

Ответы
Олег Николаев

Это смотря как на них смотреть... Пока до гола не разделись, еще возбуждают. А в жару, когда "трясут телесами" влево-вправо, хочется уйти в тень у реки, кайфовать и пить прохладное пиво. Главное, чтобы подобные красотки не мелькали поблизости....

Олег Николаев

Так я в любовники и не напрашиваюсь... Не все в жизни "завязано" на сексе... Хотя, знаю стройную супужескую пару пенсионного возраста. На вопрос каким видом спорта достигли таких результатов - оставаться стройными, но не тощими - ответила жена , смутив мужа . - А мы любим секск! Он омолаживает! Так что, Света, выше нос! Все в руках человеческих!😌🌹

Светлана Ахмедова

Хорошо

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Светлана Ахмедова

Всё правда! Именно этого. Спасибо. А чьи стихи?

Олег Николаев

Фамилию не помню. Автор мужчина, живущий в Красноярске....

Вечный Ученик

Просто весной цветы распускаются, а женщины раздеваются! Это не может не вдохновлять мужчин!

Светлана Ахмедова

Просто...уже не до выбора....любая сойдет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Меня бы радовало по весне их отсутствие, а наличие- летом, ранней осенью и зимой ( не всегда)

Илья Конкин

если таких мужчин радует наличие женщин только по весне, то у них проблемы

Владимир Волков

Ну с этим продуктом никогда и не в какое время года проблем не возникало.

Th
Theodore

Весна, девочки набухают, мальчики распускаются. Или наоборот что-то.

Лачезис Эленика

ахаах классно скзано )

Александр

женщины мужчин радуют всегда, независимо от времени года! 💐😁

Валерий Иванович

Нет. Просто, что женщины наконец- то разделись. Правда, не до конца

Серик Болатов

ЧЕМ,БОЛЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!ТЕМ КРАШЕ!!!!!!!!!СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Эд
Эдуард

Неправда,весной-то как раз мужчин радует и то и другое.

Светлана Ахмедова

Я не сомневаюсь....но когда никого...тогда хоть одна

Эд
Эдуард

У тебя никого?

Светлана Ахмедова

Речь про мужчин

Эд
Эдуард

О них,проклятых.

Varlush Agasi

нормальному МУЖИКУ, ОНА НУЖНА ЦЕЛЫЙ ГОД....... 🐅

Ринат Гарифуллин

а их качество,лучше видно и выбирать лкгче 😀

Грач Налбандян

И это, за неимением, хоть какое то утешение.

Валерий Муртазин

так уж и наличие, про качество забыли)))))))))

Лачезис Эленика

качество это скорее в другие времена года, а весной уже не до качества, только кол-во ))

Валерий Муртазин

все равно не согласен, качество в первую очередь)))))))

Кот Макси

Только весной? Чой-то как в скотоводстве...

Александр Евченко

КОНЕЧНО РАДУЕТЕ -ОБЕЗЬЯНЫ ВАС НЕ ЗАМЕНЯТ

Светлана Ахмедова

Ну, слава богу....шанс есть

А. П.

Радует только наличие денег в кошельке.

Роман Гендельман

женщины прекрасны в любое время года

D. S.

Радует что они начинают раздеваться.

Йя Дарт Вейдер

Наличие женщин радует мужчин всегда