Люд- Мила

​Что такое любовь? - Это проявление самых высоких и нежных чувств общения между разумными людьми.

Ответы · страница 12
Кирилл Морозов

Согласен.

Люд- Мила

высокая любовь

Кирилл Морозов

Высокие отношения.

Сергей

Возможно.

Люд- Мила

бывает

Сергей Григорьев

Согласен

Люд- Мила

ну а что же Вы летаете в облаках... не вышел первый брак, значит думать о втором и сделать его счастливым

Сергей Григорьев

Я не был в браке никогда. Мои отношения длились где то сутки. Даже меньше. Это был как лучший день в моей жизни, равно как и наоборот. И я люблю эту женщину по своему. Не так, как это бывает обычно.

Люд- Мила

Ну и люби, а замуж она вышла за другого. И так будет с каждой умной женщиной.

Сергей Григорьев

Но я не эгоист. Я просто тормоз.

Люд- Мила

и никого это не волнует

Анатолий Евграфов

Согласен

Люд- Мила

Это фраза космонавта Леонова.

Люд- Мила

Классные мужики живут в Беларуси! )

Люд- Мила

только вопросов не пишут)

Анатолий Евграфов

Мы как разведчики, присматриваемся прислушиваемся и все такое) от дедов партизанов наверное досталось)))

Люд- Мила

Супер аргумент) ​Песня партизан
Сосны да туман
Песня партизан
Алая заря
Молодость моя
Белоруссия

Люд- Мила

🍒 Это я 🙂

Олег Рыбаков

Вероятно

Люд- Мила

Так считает космонавт Алексей Леонов.

Люд- Мила

да

Muhiadin Tulemisov

согласен

Люд- Мила

и я согласна со словами космонавта Леонова

Mihail Den

Думаю,да

Люд- Мила

это слова космонавта Леонова - ему видней из космоса

Николай Смирнов

Конечно

Дмитрий Краснов

вопрос изучается

Владимир Косарев

Это Бог

Люд- Мила

от которого иллюзия всеобщей любви

Владимир Косарев

Человек представляет из себя триединство тела, души и духа. Телу доступны эрос и логос - либидо и общие интересы. Духу агапэ - жертвенная любовь, желание сделать объект любви счастливым, пожертвовать собою, отречься от себя как Иисус.

Люд- Мила

Это религиозная философия, которую не принимаю. Поэтому дальше не стоит.

Вячеслав Иванов

Это миф

Люд- Мила

для кого-то может и так)

Re
Revuntiv

Да, так!

Люд- Мила

столица не спит, столица гуляет)

Виктор Синельников

это так

Люд- Мила

радует, что понимаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Забота

Люд- Мила

заботиться можно и без любви

Люд- Мила

это просто забота

Ко
Корж

близко

Люд- Мила

да, отношения ​близкие

Наташа Назарова

её нет.

Илона Маска

Есть любовь блядь!!! Есть.

Сергей

Ее нет

Люд- Мила

Жаль, что вы утратили - дети забудут вас и ваш дом.

Сергей

Вы решили меня добить? Почему я утратил? Я всячески старался сохранить, но ее нет и в мире и в жизни, на Земле вообще...семья - взаимоуважение и компромисс, и не каждому дано понять это

Люд- Мила

Земля - она круглая, даже, если не все это видят.

Андрей Баталов

Химия

Люд- Мила

приятно, когда понимается

Андрей Баталов

Конечно. Говорят в этом и заключается счастье, - когда тебя понимают.

Люд- Мила

И все семьи счастливы по-своему.

Андрей Баталов

А Толстой Лева, помнится мне, говорил, что все семьи счастливы одинаково...

Люд- Мила

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. ("Анна Каренина" Л.Н. Толстой). Толстой писал для своего времени и вообще своеобразно относился к семейным отношениям и с Анной Карениной запутался.

Серикжан Сембинов

Точно

Люд- Мила

космонавт Леонов так сказал

Владимир Левченков

химия

Люд- Мила

а кто-то о высоком

Юрий Потапьев

химия

Люд- Мила

повторяете дурь