Люд- Мила

​Что такое любовь? - Это проявление самых высоких и нежных чувств общения между разумными людьми.

Ответы · страница 5
Ра Виль

Логично! Только , я убрал бы слово разумными....

Люд- Мила

Речь о любви не к Родине, а о чувствах между мужчиной и женщиной, о любви, которая без страсти не бывает.

Ра Виль

А не имею в виду любовь к Родине, т.к. это патриотизм.... я имею в виду любовь к родителям, к сверстникам, ... Вы сами спросили что такое любовь.... лишь одним из проявлений любви.

Люд- Мила

И всё таки самые высокие чувства - удел разумных людей. Поведение неразумных людей ближе к инстинктам.

Ра Виль

По вашему получается дети и люди с отклонениями подобны животным?

Люд- Мила

Природа разнообразна в развитии, кто-то впереди, кто-то сзади.

Владимир Шибнев

Наука утверждает, что и неразумные тоже любят

Люд- Мила

лженаука)

Владимир Шибнев

Ну да...Наука - это ваше понимание.Остальное - лженаука...

Люд- Мила

ликбез

Юрий Иванов

ЛЮБОВЬ ВО ПЕРВЫХ ЭТО ВЫСОКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ .

Люд- Мила

куда уж выше - слова космонавта Леонова, вышедшего в космос

Бородатый Викинг)))

А за компанию и эмоциональная нестабильность

Люд- Мила

заумно:)))

Се
Сергей

Любовь-это то,что делает человека счастливым

Люд- Мила

абсолютно верно, любовь самое главное в жизни

Люд- Мила

перед смертью все это понимают

Люд- Мила

почитайте

Доктор Косигач

и собачки любят. они разумные люди получацца?

Sergey Bayazitov

иногда переходящими в приятное безумство )))

Виктор

"Грязь", Сережечка, вы мне сливаете. Просто, сижу и наблюдаю, потом выношу приговор. Тебе кажется не справедливым?

Sergey Bayazitov

лучше бы ты мочу и дерьмо своих тараканов, которых ты так бережно и заботливо вынашиваешь и плодишь так же заботливо перерабатывал и трансмудировал при помощи своих разноёбразных, невострЕбованных талантов, потенциала, психотехник, психотехнологий и сублимационных практик, чем сливать в пространство коллективной души и сознания, перепутав видимо от гормонального перегрева и перенедоёба с недопереёбом с кАНАЛизационным коллектором )))

Виктор

Как без всего, что ты мне даешь!? Ты - окупляешь землю семенем своего таланта вместо его назначения. Всем интересно. "Коллективное" что-то ты увидел во всем...))) Браво, друг! Мы вместе растем! Нам многого чего не хватает, но это наживное. Копи силы, Серж, не расходуй их более даже, чем на любимую)))...остальное, знаю, не стоит сразу открывать... Просто, копи силы...

Sergey Bayazitov

Спасибо, Братка и ты тоже береги себя и свои силы!😉 🙏 ☀️

Люд- Мила

Други так дружелюбно поговорили:)

Зиннур (Октябрьский)

По любому значит.....отсутствие шанса на нуле

Yts - 62

Любовь, это психоз, который быстро проходит

Люд- Мила

Замечательно! Какие люди! Очень приятно. Зарегистрируюсь, найду. Я не музыкант, но очень люблю хорошую музыку. А здесь с улыбкой общаюсь, поэтому вначале не серьёзно.

Yts - 62

Моя страничка в контакте vk.com/ khrunddt и очень много хорошей музыки и видео с моим участием. А вы где живёте?

Люд- Мила

Выходных много, зарегистрируюсь в контакте и всё посмотрю. Живу в Твери и в Инете:) С наступающих Новым годом! Желаю Вам всех радостей жизни!

Yts - 62

С Новым Годом!🍹

Люд- Мила

С Новым годом, Миша! Я появилась в контакте - ​Lud Mila и подписалась к тебе в друзья. Посмотрела твои записи, много рекламы для своих питерских.

Юрий Суровегин

...и обоюдное желание родить третьего...так?

Люд- Мила

конечно, от любви рождаются дети

Люд- Мила

увидела

Анатолий Шинкарев

воздействие гормонов и феромонов = чуства

Люд- Мила

выдумка всё это расхожая

Дима Димин

или внезапной и яркой пылкости и желания.

Люд- Мила

это страсть

Дима Димин

зачастую это одно и то же.

Люд- Мила

разные понятия

Дима Димин

Разные.Поэтому и говорю-зачаастую

Люд- Мила

Всегда разные понятия - глянь в толковый словарь.

Дима Димин

знаю я что это такое,образование позволяет.А ты то его ыидела?

Люд- Мила

твои сомнения откуда?

Василий Гусев

Это болезнь и может протекать по разному.

Люд- Мила

да ладно вам про болезнь - ещё никто не умер от любви

Василий Гусев

Ромэо и Джульетта. Сейчас, конечно, никто.

Люд- Мила

в сказках и не то бывает

Gia Garsevanishvili

не всегда разумными и часто безрасудными

Люд- Мила

а жаль, счастливых было бы больше

Gia Garsevanishvili

ну это дело такое по разному бывает

Люд- Мила

бывает, но очень уж много стало ненадёжных отношений

Вова Романцев

Нет это привязанность к другому человеку

Люд- Мила

поводок для собачки

Ефимов Виктор

а если общения еще нет, а любовь уже есть?

Люд- Мила

у разумных так не бывает

Ефимов Виктор

а любить ближнего, Бога, врагов это не разумно?

Люд- Мила

стенку, потолок и т.д.

Люд- Мила

и головой в неё?

Мишутка Северный))))))))

Агаа например у меня с Аленушкой)))😍

Люд- Мила

Будь счастлив!)

Мишутка Северный))))))))

Спасибочки подруженька-душенька))

Ан
Ангел

Как много мудрости в несказанных словах!

Люд- Мила

слова сказаны

Ан
Ангел

Закон суров, но столько исключений.

Сергей Никулин

Это ласка и нежность и уважать дрг друга.

Люд- Мила

да, так... любить и уважать, и гордиться своей половиной

А Б

это-превосходнейшая степень самообмана

Люд- Мила

Бывает и без обмана.

А Б

верю... просто высочайшее и глубочайшее заблуждение

Люд- Мила

В чём заблуждение? Философия так не считает.