Александра Головач

привет)расскажи о себе:что делаешь?как дела?как настроение?как жизнь?как на личном?как отдыхается?чем увлекаешься?нравится тебе этот сайт или нет?девушка(парень)есть?сколько лет?откуда ты?аниме нравится?касплей нравится?есть домашние животные?с кем живёшь?есть в агенте?есть в вк?есть в одноклассниках?какая погода?был ли у тебя сегодня дождик?ночью гулять любишь?ты пессимист,оптимист или реалист?кого больше любишь,маму или папу?во что играешь?любишь call of duty?какой у тебя дом?вид за окном крас

Ответы
Елена Фогель

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ.Никогда не возвращайся в прошлое...оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед

...эльнара Бисенова...

приветик!я сижу у компа...лазию в вк,дела у меня отлично,настроение так себе,жизнь прекрасна,на личке никак,отдыхается супер,увлекаюсь танцами,средне,нету,16,с Костаная Кз,нет,нет,да,котик,с родителями,я везде есть)))погода сегодня более менее,нет,но вчера был ливень,реалист,они для меня оба дороги и т.д. и т.п.....а теперь ты)))

Александра Головач

а мне тоже с тд и тп?

...эльнара Бисенова...

как хочешь)

Александра Головач

сижу тут)дела отлично )настроение еще лучше)жизнь прекрасна)на личном никого_отдыхаю хорошо)увлечений особых нет)сайт норм. мне 17,житковичи РБ,аниме не нравится.тушканчик, с родителями и сестрой,сижу только в вк)погода хорошая, дождь был вчера )люблю конечно)реалист,обоих)ни во что не играю,я живу в квартире,и видно только дорогу)все)

Ан
Анюта:)

привет)отвечаю на вопросы,хорошо,хорошее,хороша,никак,нормально,на машине гоняю,не совсем,нет,15,с России,нет,нет,есть,с родителями,есть,есть,есть,дождливая,был,люблю,реалист скорее всего,и маму и папу,не играю,нет,у меня квартира,да.а теперь ты пиши:)

Татьяна Тулба

меня завут таня ничего фильм смотрю:нормальна;я водноклассниках есть я жыву с радителями

Take Another I'm V-Brother

на все могу ответить одним словом ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

НЕ
Наталия Ефимова

Вот это да!!! как в мультике почемучка

Nursultan Tecktonik

Одним словов выходи за меня замуж !!!

Александра Головач

тут не одно а даже 4)

Марина Андреева

ЭТ ВАМ--ЗАЧЕМ???-стесняюсь спросить!!

Александра Головач

любознательная я))))

Ирина Рудова

Ого сколько вопросов сразу!!!

Александра Головач

ага)надо отвечать)

Ирина Рудова

не люблю много писать

Ирина Рудова

вот-вот

*J
* Juliya *

фак чё так много то

Александра Головач

нормально

Игорь Закуленков

Все устраивает

Ка
Катя

сижу за кампом, всё хорошо, норм, отлично, супер! не плохо, люблю на роликах кататься! пойдёт, есть, 19, со станицы, Не увлекаюсь, не знаю что это, много, летом с родителями, в городе на квартире жила одна щас с кем то, есть, есть, есть)) жара, не было, люблю если спать не хочется) реалист, обоих, по настроению люблю гта и Left 4 Dead, нет, красненький) много окон))

Ал
Александр

а тебе зачем

Евгений Кашин

пишу ответ

Александра Головач

Александр, как это зачем!узнать про тебя))

Ю*
Юлия ********

для чего?

Александра Головач

для общения)