Андрей Грибанов

Что для вас Библия?

Вы бы сказали, что это...
• книга человеческой мудрости?
• сборник мифов и легенд?
• Слово Бога?

Ответы
Mystery Character....

Книга человеческой мудрости...

Андрей Грибанов

Эдуард хорошо ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16, Перевод нового мира).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС• Удовлетворяющие ответы на жизненно важные вопросы (Притчи 2:1—5).• Надежное руководство для повседневной жизни (Псалом 119:105).• Обоснованная надежда на будущее (Римлянам 15:4).МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?Да, и на это есть как минимум три причины:• Удивительная согласованность. Библию писали около 40 человек на протяжении 1 600 лет. Большинство из них никогда друг с другом не виделись. Тем не менее через всю книгу проходит одна общая тема!• Правдивость исторических сообщений. Многие историки предпочитают не упоминать о поражениях своего народа. Те, кто писали Библию, напротив, откровенно говорили как о личных промахах, так и об ошибках своих соотечественников (2 Летопись 36:15, 16; Псалом 51:1—4).• Достоверные пророчества. Библия предсказала разрушение древнего города Вавилона примерно за 200 лет до того, как это произошло (Исаия 13:17—22). В ней было указано не только то, каким образом падет Вавилон, но и имя завоевателя (Исаия 45:1—3).Множество других библейских пророчеств также исполнилось в мельчайших подробностях. Разве не этого стоит ожидать от Слова Бога? (2 Петра 1:21).Если у вас нет Библии, читайте ее онлайн на www.jw.org/ru (Вкладка ПУБЛИКАЦИИ › БИБЛИЯ)ЗАДУМАЙТЕСЬКак Слово Бога может улучшить вашу жизнь?

Simply Todd

Библия Слово Божье ....

Андрей Грибанов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16, Перевод нового мира). ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС • Удовлетворяющие ответы на жизненно важные вопросы (Притчи 2:1—5). • Надежное руководство для повседневной жизни (Псалом 119:105). • Обоснованная надежда на будущее (Римлянам 15:4). МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?

Simply Todd

Читайте Тимофея 2, 3:10 ,,,, говорит ,,, МОЙ (Бог) учение

Андрей Грибанов

Да, и на это есть как минимум три причины: • Удивительная согласованность. Библию писали около 40 человек на протяжении 1 600 лет. Большинство из них никогда друг с другом не виделись. Тем не менее через всю книгу проходит одна общая тема! • Правдивость исторических сообщений. Многие историки предпочитают не упоминать о поражениях своего народа. Те, кто писали Библию, напротив, откровенно говорили как о личных промахах, так и об ошибках своих соотечественников (2 Летопись 36:15, 16; Псалом 51:1—4). • Достоверные пророчества. Библия предсказала разрушение древнего города Вавилона примерно за 200 лет до того, как это произошло (Исаия 13:17—22). В ней было указано не только то, каким образом падет Вавилон, но и имя завоевателя (Исаия 45:1—3). Множество других библейских пророчеств также исполнилось в мельчайших подробностях. Разве не этого стоит ожидать от Слова Бога? (2 Петра 1:21). ЗАДУМАЙТЕСЬ Как Слово Бога может улучшить вашу жизнь?