Виталий

Люди милые, как пережить то, что тебя вновь бросили?? Такая боль и тоска на сердце и душе 😢

Ответы
Майя Петрова

Вы не так на это смотрите: расстались с неподходящим человеком. Это - для взросления и улучшения, развития души и чувств Вам было послано - и отношения, и разрыв. Благодарите за любовь - Бог её не всем посылает. Боль утихнет не сразу... Переключайтесь на другое. Хорошо помогает помощь тем, кому рядом ещё хуже, чем Вам... Или уехать далеко и насовсем. И вспомните: есть люди, которые Вас любят и сейчас... Есть ведь?

Виталий

Не знаю, у родителей своя любовь, любят по-родительски

Майя Петрова

А у многих нет родителей (или уже нет)... Ни кошки, ни собаки. Ни друзей, ни родных. Да ещё и любимая бросила. Им явно хуже.

Наташа Салопаева

Виталий, для начала успокоиться!!!!Продолжать верить и надеяться на главную встречу....

Наташа Салопаева

с любимым человеком!!!!! 😊

Наташа Салопаева

с новым!!!! Жизнь - штука очень интересная, возьмет вдруг и подарит вам такую встречу...

А1
Анна 111

Собрался в кучку, поднял руку, махнул ей приговаривая "ну и х с ней" и жить дальше))

А1
Анна 111

😄 мне больше нравится "эй где же вы ляди? Помогите дяде"))

А1
Анна 111

сомневаюсь что с ними туго)))

А1
Анна 111

Суббота на дворе...днем они спят после вчерашних гулек...чтоб сегодня еще потусить))

А1
Анна 111

ну не скажи......там такие дамы иногда тусят....мож и хорошо что далеко спят))

А1
Анна 111

😜

Лара Жаксылыкова

не вновь а первые,до этого я бросала и теперь меня бросили и это о-о-очень плохо

Yanka Egyptianka

с людьми, с милыми сердцу людьми, главное не в одиночестве

Михаил Шепилов

ты должен иметь право выбора бросать или нет,а не она...

Виталий

должен то должен, только не успел воспользоваться

Михаил Шепилов

не расстраивайся по пустякам

Виталий

Спасибо большое за поддержку

Ирина Ситнова

извинитечто вмешиваюсь .... Михаил, а у нас право выбора по вашему совсем нет?

Михаил Шепилов

девушка не должна допускать в своих отношениях той черты когда мысли о расставании присутствуют,не нужно было обнадеживать парня,подпускать его "близко",а потом думать ,что делать...парней тоже это касается...

Та
Танита

значит не ваше было..не грустите..все будет!!!)

Темный Ангел

Не ныть как баба..ты же мужик,сильный пол

Ирина Гром

займитесь спортом, помогает)

Ирина Гром

тогда весь хлам вынести из дома)

Ангелочек 18

не ври, ты уже привыкший)))

Руслана

Любите себя! Пожалуйста!

Катерина Катеринчук

Это пройдет ! Так бывает

Анна Кузьмина

Я могу тебе помочь?

Виталий

Ты уже советом помогаешь, пишешь ты помогаешь, просто поддерживаешь

Виталий

И помощь и поддержку, спасибо

Лиана

Держитесь!!!

Виталий

Неужели мне суждено любить только в стихах моих и посланиях

Лиана

Любите и живите в реале...это лучше всего)