Руслан Оздоев

смотрю на вебки в "Одноклассниках" и у меня такое ощущение,что я на кладбище попал-рамочки,цветочки,веночки...)))

Ответы
Светлана Охрицкая

Увлекся народ бесплатными открытками, это проходит...Я, помню, как-то дитятко свое озадачила - вставили в фотоателье его лицо в парадную форму морского офицера, домой принесла эту фотку, бедный ребенок целую неделю вспоминал, когда это он так фотографировался... А, вобщем ему не понравилось)))

Руслан Оздоев

Ребёнок и тот понимает!)

Светлана Охрицкая

Я тоже такое в одноклассниках заметила - сплошная безвкусица. Своеобразный фотошоп)))

//

хах. когда у меня сын впервые попал на кладбище. мелкий совсем еще. его первое впечатление было " походе на магазин конфет. все в ярких фантиках" веночки цветочки......

Руслан Оздоев

))похоже.

Джон Инженер

А вот, когда пронешься, после "поминального дня" ночью, на кладбище..., вокруг только крестики, холмики, мемориальчики...и...тишина. Умиротворяющая панорама.

Татьяна Завьялова

тоже самое я сказала своей снохе. мол как на могилу себя поставила. ответила:красиво. я не понимаю чем красиво? нормальная симпатичная женщина ....

Руслан Оздоев

люди тянутся к прекрасному))

Татьяна Завьялова

уж куда прекрасней ? распустят лохмы . ладно еще в постели бы лежала а то у плиты встанет и вертится

MคLꭵήค

А когда, кошечки,, собачки ,зверушки мне кажется на меня смотрят животные из приюта. Которые ждут ,чтобы их забрали новые хозяева!

Руслан Оздоев

видимо)но в таком виде их не заберут.

MคLꭵήค

Ну надежда умирает последней! С праздником Вас!

Руслан Оздоев

спасибо!

** Катерина **

Точно ... мне рамочки навевают те же мысли , неужели народ не видит сходство , не понимаю ... а Моя как вам ? тоже похожа ?

Руслан Оздоев

на вашей всё естественное.красота не придуманная.

** Катерина **

Спасибо , А то я заволновалась ... Это фото с выставки ландшафтного дизайна .... Там такая красота была , невозможно было мимо пройти ..))

Руслан Оздоев

понимаю)цветы и женщина...трудно удержаться...

** Катерина **

это я )))

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Точненько подмечено меня это тоже порой бесит а ещё когда фотки нет а какой нибудь зверь или ещё что нибудь

Руслан Оздоев

красоты людям не хватает))

Татьяна Точилина

А цветочки больше нигде не видели?Их еще и на праздники дарят,и просто так,чтобы сделать приятное другому.

Руслан Оздоев

точно!когда дарят!))

Татьяна Точилина

Меня больше смущают собачьи мордашки или уродливые амебы вместо лиц.

Руслан Оздоев

люди шифруются)возможно,у них на это есть причины)

Татьяна Точилина

Эти люди больше настораживают,нежели рамочки с цветочками.

Руслан Оздоев

дались Вам эти рамочки))улыбнитесь))и боятся ни кого не надо-они сами боятся лица показать))

Татьяна Точилина

Это их проблемы-не мои.Чего мне бояться?

Ольга Шило

Ну вот, значит я - не одна с таким "вывихом". Смотрю и думаю "неужели люди не замечают на Что это похоже?"

Натали Я

Никто и не утверждает что виртуальные цветы лучше чем натуральные. Подарите их хоть кому -нибудь

Любовь Кононова.

Я делаю фото в рамочках. Иногда и у меня такая мысль пролетает. Поэтому больше беру фон природы.

Наталья Архангельская

Ой Руслан. Конечно не у всех вкус художника и дизайнера.Но мы все человеки и все со слабостями.

Руслан Оздоев

ужас,как красиво!))

Наталья Архангельская

Спокойной ночи Руслан. Приятно было по общатся с вами👋😉

Руслан Оздоев

взаимно.сладких снов)

Наталья Архангельская

И вам счастливой и нежной ночи

Руслан Оздоев

спасибо.

Наталья

😀 Точно.Ладно бы молодёжь прикалывалась..А то-тётки и мужики за полтишок-все в цветочках)

Руслан Оздоев

люди тянутся к прекрасному))

Тетя Капа

а я когда смотрю - все модели и красавцы - а в жизни встретишь -жирные страшные и старенькие

Go
Gosha

Меня тоже удивляет.Ни одной фотографии одноклассников,не понятно где жили,где учились.

Вадим Дрейке

От нашего населения нельзя ожидать стильных решений. Общая культура ниже плинтуса...

На
Натали

точно! ну такое же впечатление от таких украшений на аватарках. свежие захоронения.

Zinaida Nechaeva

POSLUSHAJ LUCHSHE MUZYKU РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Суфия Каримова

лучше рамочки,цветочки,чем оскорблять совершенно незнакомых людей в интернете!

Руслан Оздоев

кто кого оскорбил?

Кобра 13*****

многие вообще цыганские могилы напоминают))) кони, тигры, машины, и прочая хрень.

Руслан Оздоев

за то красиво)))

Кобра 13*****

и впечатляет ))))