Друг

Вы суёте нос в личное пространство своих любимых? Как сильно ? И зачем?

Ответы
Дрок Виктор

Как сильно и зачем, не знаю ... Знаю, что от носа моего мало чего осталось ... Прикинул, на раз ещё хватит, и всё ... Потом - не знаю, как буду жить бе этого кино?..

Дрок Виктор

У вас с юмором туго?..

Друг

У меня то дааа))) Ну что ж вы начали шутить и ...сразу закончили)))

Дрок Виктор

Так страшно стало ... Вдруг в глаз получу ...

Дрок Виктор

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа ... А чего орём?.. я-то тебя поддержал ... А ты?..

Адресат Выбыл

У меня свои правила. Это дает близким личное пространство,но и не нарушает иою зону комфорта

Al
Alex

Вообще-то сую. И не нос вовсе. Как сильно? Да на всю длину... Зачем? Сам процесс нравица!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не сую. Не люблю я так, противно же. Все что мне кажется важным - спрошу.

Михаил Соколов

Да вообще стараюсь нелесть лишний раз ! Крепче сон что надо я знаю !

Виктор Гордеев

Да пусть делают что хотят,педадут суну так,пожалеют что родились

Alex

Нет я сую не нос , и то что я сую им вроде даже нравится))

Ѻлегъ

у нас с супругой было одно пространство на двоих...

Друг

И это здорово, замечательный Олег.

Ѻлегъ

благодарю!

Упс

Зачем сую нос? Поразнюхать конечно же.🤣

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что значит личное пространство?

Ан
Анна

чтобы оторвали 😜

Сергей Григорьев

Что такое личное пространство?

Друг

Телефон, старые фотографии, дневник, вещи, подаренные кем-то до вас, предыдущие мужчины...Не важно что

Сергей Григорьев

Наверное я бы часто туда свой нос совал. Это мне было бы интересно. Узнать человека лучше.

Друг

Могли бы что нибудь сжечь?

Сергей Григорьев

Нет. Ни за что. Сам пьесы в детстве писал. Знаю каких трудов стоит что либо создавать. И как потом больно это что то потерять.

Иван Мишичев

Нет, не имею такой привычки.

Иван Мишичев

Да разные есть, не вредные. А вот совать нос в чужой вопрос - такой нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. Зачем?

Сергій

Нет, в отличие от их

Сергій

Ещё и возмущается, что я недоволен

Друг

Дуры!!! 😂😂😂Просто не уверены в себе, к сожалению.

Дмитрий Каракозиди

Лишь по их просьбе.

Дмитрий Каракозиди

Ну бывает воюют с детьми. Или дети со своими папами и мамами.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

их нет

Юр ..Спб

это слабость

Юр ..Спб

человеческая

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

разве надо совать?

Elchin Kuliyev

назовите хоть одну причину

Elchin Kuliyev

вот

De
Denis

нет

De
Denis

не совсем но и не настолько чтобы ей было не удобно а вообще у меня все на доверии