Анна

правительством старательно замалчивается реальное положение экономики, а между тем стагнация и явный тихий кризис на лицо...а вы что то уже предпринимаете, чтоб обезопасить себя?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Полностью согласен, что на данном этапе в экономике именно стагнация (депрессия). До след. фазы "оживления" ещё дойти следует. К сожалению лично Я мало что могу предпринять ведь кризис явление неминуемое. Но как говорит наш доктор наук "одно дело как опытные и знающие экономисты запада борятся с кризисом и его последствиями и другое дело, как глупцы в РФ пытаются всё ещё заставить людей поверить в том, что кризис можно обойти"))) Сложно что-то предпринять в России слишком много дотационных регионов..Увы((

Ar
Aramushka2004

Мне просто стало интересно, неужели такой милой девушкой как вы был сформулирован вами данный вопрос? Имею предположение что вместо нас и за нас генерируют модераторы тем, кто имеет реальные профили. Сожалею что не ответил на ваш полуробототизированный вопрос.

Мудрость Не Порок!

Если все будут думать о безопасности себя, кризис и стагнация придет не завтра, а сегодня! Надо развивать производство! Делать прибавочный продукт и не слушать прогнозы экспертов по данному поводу! Писать и пальчиком грозить- легко! Дело делать надо!

Ирина Карпач

Да что там думать? Вам разве бабушка не рассказывала? Сухари, спички , соль, керосин, свечи, мыло.. По нынешнему времени, сублимированные продукты добавить и что-нибудь из снаряжения экстремалов... И спрятать в сухом месте...

Антонина Миргородская

а что предпринимешь..продуктов не напасешься на всю жизнь..за коммунальные вперед не оплатишь..а деньжищ больших нет...не надо суетиться

Яр
Ярослав

Конечно!... И Вы абсолютно правы. Согласен и подпишусь под каждым вашим словом!... А Вы сами что-то тоже я так понимаю предпринимаете?

Роман Б

застой в производстве и экономике сказывается на нашем благополучии.ну а чинуши этого не отрицают говоря:"У нас всё идёт по плану"

Давид Плиев

ни чего...кончатся деньги пойду просить..не дадуть - лягу на диван и развоплощусь,помахав рукой на прощание этому поганому миру....

Таня Климина

я живу как и жила...в данное время ,на то что бы принимать какие то решения в этой сфере не подходящий жизненный момент у меня

Владимир А

в нашей стране кризис уже давно,чего удивляться!обезопасить себя? сложный вопрос,наверное уже обезопасил-я пенсионер

Шеф Татарин (Самара)

живем в ПГТ (поселок городского типа), экономические явления нас не касаются (мясо свое, картошка моркошка и т. д.)

Ростислав Либенко

Пусть болит голова у тех, у кого миллиарды и миллионы...Мне терять нечего, кроме своих цепей. Слышали этот лозунг?

Людмила Кабаева

с нашей пенсии ничего не предпримешь это богатым надо задуматься у них капттал а у нас прожиточный минимум

Ксения Барышева

А разве что-то возможно сделать? В 2000 никто из нижнего или среднего слоя общества не смог себя обезопасить

Павел Лазурин

Обезопасить от чего? У меня сбережений нет работы нормальной нет мне что кризис что не кризис один чёрт)

Ирина Литвинова

С чего предпринимать? зарплаты хватает только на жизнь и небольшую помощь детям. О чем Вы говорите?

Наташа Лис

пока еще ничего не предпринимаю,оно ж как обезьяна с гранатой,не знаешь...что еще от него ожидать O_o

Kvazimodo **

а как-же,купил тонну солярки.ящик спичек,мешок соли.овощи на семена есть.порох сухой,ружье чистое.

Алиса Бондаренко

вот работа! предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Lena Lubaia

уже столько этих кризисов пережили. Моя жизнь - один сплошной кризис. Что можно сделать