Сергей Куля

Как вы относитесь к людям которые зазвезделись и общаются только с людьми не ниже определённого статуса?

Ответы · страница 2
Екатерина Щербакова

Пусть звездят и светят если им так нравится! А перед БОГОМ мы все равны

Меркулова Елена

Никак. Прекращаю помнить об их существовании. И тратить на них время.

Надежда Писаренко

Нормально отношусь.Человек сам выбирает с кем и когда ему общаться.

Максим Martemyanov-1980

я к ним не отношусь, пусть звездятся мне вообще на них до лампочки

Оксана X

Фиолетово)) они были, есть и будут...в параллельном для меня мире))

Иван Скоробогатов

Я к ним не отношусь.У них на то своя цель... Знал бы - сделал вывод.

Татьяна Иванова

хреново отношусь как будто не с того места появились как и все

Ва
Васи*Лиса

А как понять этот статус?Это не зазвизделись, это комплексы.

Людмила Гордеева

Как к тем, у которых корона опустилась на глаза - зашоренные.

Любовь Девятых

Может оно и к лучшему, чем выше взлетел, тем больнее падать

Go
Govor.liuda

для меня такие люди не интересны у них скудные интересы

Ольга Батуринская

отрицательно. это говорит об их умственном развитии

⚛А
⚛Алиса⚛

Не от большого ума, так себя ведут) избегаю таких)

Екатерина Шакина

Не одобряю, считаю это плохим качеством и спесью

Марина Микулинас

Сочувствую им, они потеряли настоящих друзей...

Надежда Карасёва

Я НЕ ИЗ ЗВЁЗДНОГО КРУГА И С ТАКИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ.

Ольга Крючкова

Это выбор каждого с кем общаться!не мое дело

Ольга Малова

Никак не отношусь,мне абсолютно наплевать.

Маргарита Тукумбетова

Абсолютно, нормально! У каждого свой выбор!

Елена Юн

🙂 Никому не навязываю своё общество.