Евгений Снежин--Бригиневич

Учю вот внучку - петь и рисовать, вспомнив про то , чему учила мать; природу, сопки , лес ... луга , когда свобода так близка... Тогда и находил сам счастье, забыв про трудности , ненастье. Эх, детство - славное , родное - тайга и скалы, кедр у моря ! В потомках жив ли дух победы- Не зря ж сражались наши деды!?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мне внучка:"Картатайка (дедушка) ты столько учился и сторожем работаешь??? Бабушка университет закончила (матфак) и что??? Я учусь в универе и кем я буду???" Ну я честно говоря не ожидал такого вопроса и ответил:"Будешь умницей!!!"

Евгений Снежин--Бригиневич

Тоже нужная профессия!)🖼

Ринат Фамутдинов

Не могу однако... я, к сожалению, инвалид 3-й группы...

Евгений Снежин--Бригиневич

ого .. и у меня сын 3 гр. работает в типографии дизайнером на пк

Ринат Фамутдинов

А ему сколько лет? Мне 59...

Евгений Снежин--Бригиневич

37 он попал в теракт и с тех пор инвалид