Сергей Цкриалашвили

как научить людей не сорить на дорогах не бросать окурки куда попало ?

Ответы · страница 11
Ольга Николаева

Электрошокером)

Люся По

Мордой тыкать!

Андрей

Сколько ж надо нервов твоему мужу иметь ???? 😮 😄

Люся По

Нисколько! В любви и её проявлении, я трепетна и нежна, а главное-молчалива! Всё больше поступками рулю. 😛

Люся По

Мастер провокаций! Когда мужчине хорошо, он стремится, а не виляет хвостом.

Андрей

Когда хорошо ,не хочется уже никуда стремиться ...Ты что то путаешь .дорогая...)))

Люся По

Мы таки, по ходу, об одном и том же вещаем, тока в разных интерпритациях...Я тебя услышала.

Yanka Egyptianka

ввести штрафы)

Сергей Цкриалашвили

законы то есть а кто их соблюдает

Yanka Egyptianka

одно дело закон на бумаге,другое реальный контроль и реальные штрафы. Вот сейчас в Крым,например, вводят российские ПДД,штрафы на вождение в пьяном виде огромны, по своим знакомым,коллегам вижу - действует.

Сергей Цкриалашвили

действует для тех кто не располагает такими деньгами и не действует для тех у кого кошелек тугой

Yanka Egyptianka

на них подействуют законы физики и жизни однажды...

Сергей Цкриалашвили

дай то бог чтобы не понадобились такие законы физики и жизни пусть все живут в мире и согласии это же так просто

Сергей Цкриалашвили

всегда надо думать о хорошем и все збудется

qe
qeqweqej

с помошью боли

Сергей Цкриалашвили

создать камеры пыток для нарушителей- немного жесткавато будет

qe
qeqweqej

Зато язык боли понятен всем

Камаель

расстреливать

Камаель

нравится мне когда ты улыбаешся

Яна Елисеева

начинат с себя

Сергей Цкриалашвили

люди смотрите я бросаю мусор в урну делайте как я

Волга

с помощью розг

Елена

наверно никак

Елена

такие сейчас люди..кажется .что они это специально делают..вредины...а иногда и урну не найдёшь

Сергей Цкриалашвили

понятно маловато урн но чтобы специально гадить там где ты живешь по меньшей мере свинство

Елена

ну значит мы ростим поросят...

Сергей Цкриалашвили

получается что да ХА ХА хорошо сказано

Сергей Строкольский

ДОХЛЫЙ НОМЕР.

Сергей Строкольский

САМ ВОДИЛА?ЗА РУЛЕМ 30-Й ЛЕТ.ПОСТУЛАТ- ПРОПУТИ ДЕБИЛА.ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВОЙ.ГАИ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ.

Vera Ivanova

отстреливать

Сергей Цкриалашвили

тогда останутся максимум 10 % от всего населения это геноцид собственного народа

Ирина Богдан

Урн побольше

Сергей Цкриалашвили

если город будет большой урной кому это нужно

Спокойная Старость

Вы оптимист?

Спокойная Старость

и это хорошо, потому что "единственная бумага, которую у нас не бросают мимо урны - избирательный бюллетень".

Спокойная Старость

Это не я. Это чья-то острота.

Лилия Трифонова

Наказывать

Лилия Трифонова

Заставлять убирать за собой

Лилия Трифонова

Так делают в Сургуте и там чистота

Наталья

С детства

Сергей Привалов

Воспитывать с младенчества

Милота))

трудно..

Артём Рясков

штрафы

Павел Горбунов

ШТРАФЫ НЕ ПОМОГУТ.. ЗНАЧИТ ОНИ ТАК ВОСПИТАНЫ............

Павел Горбунов

ДА ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ - БАБКИ - ОНИ БУДУТ - ОТСТЁГИВАТЬ - НО ВСЁ РОВНО - НАРУШАТЬ..........

Ольга Брутова

никак!

Ольга Брутова

никак, если человек сам этого не захочет и не будет придерживаться этому!

Сергей Цкриалашвили

можно заставить и будет придерживаться

Ольга Брутова

может быть! если ввести закон смертельной казни за это

Юля Жидкова

никак

Юля Жидкова

потому что всегда найдется один,кто подаст дурной пример

Сергей Цкриалашвили

ты думаешь дурной пример заразителен

Сергей Цкриалашвили

так он один а нас много и смотреть на поросенка и делать как он не все будут главное подавать хороший пример и тактично подсказывать людям иначе будет обратная реакция

Юля Жидкова

я не спорю.но ведь пока есть хотя бы один поросенок,на дорогах и пр местах будет мусор

Рита Алборова

никак

Сергей Цкриалашвили

можно только одному человеку это не под силу

Сергей Цкриалашвили

если ничего не делать ничего не получится дорогу осилит идущий

Ирина Карпова

н з

Сергей Цкриалашвили

пусть кладут себе в карманы н з