Сергей Цкриалашвили

как научить людей не сорить на дорогах не бросать окурки куда попало ?

Ответы · страница 4
Руслан

если бы был за это штраф тысяч 5 и были бы везде камеры, желание сразу бы отпало

Зл
Злата

Сложно! Предупредительные щиты с надписями о штрафах, может быть, поставить?

Ал Зу

только палкой. по-другому - не поймут...

Сергей Цкриалашвили

щиты тоже нужны но и воспитывать нужно с детства а взрослому сколько хочешь говори по барабану

Зл
Злата

взрослые бывают хуже детей

Ал Зу

любопытное высказывание... 😄

Ал Зу

затрудняюсь...по-моему, взрослые - не могут быть лучше детей. по определению...

Зл
Злата

я же пишу хуже, а не лучше

Алексей Сафронов

как видишь такого человека сразу бей по е б а л у ))) так быстрее всего доходит

Надежда *;*

видя этот факт, подобрать и положить окурок в карман или сумочку бросившему

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня пожелание -чтобы природа этим мусором слепила лица тех их же мусором

Виктория Кадушина

Перейти с постоянного: "Штраф, штраф ....." на "Премирование, премирование ......"

Евгений Котов

Поставит больше урн. Бывают мусорю вынуждено, т.к. просто некуда деть мусор

Елена Ружицкая

Тех кого родители с детства приучили - те не сорят, а остальных - бесполезно

Тамара Андреева

это должно было прививаться с детства.сейчас для некоторых - очень поздно!

Тамара Андреева

тогда всем нам нужно начать с себя

Мукаддам Исраилова

непременно, начать каждому с себя!

Александр Волков

Система штрафов. Только так решалась и решается эта проблема во всём Мире.

Сергей Цкриалашвили

верно но у нас не получается никто не хочет этим заниматься

Александр Волков

Россия - нищая страна. Нет денег на нормальный укомплектованный, по европейским меркам, штат Полиции.

Ирина Сапронова

пряниками-монологами уже не получилось, пора переходить к кнутам-дубинам

Владимир Лыхо

такое прививается с детства. Учить надо родителей, чтобы они учили детей

Владимир Лыхо

тогда за фантик от конфет от 3х до 5ти, а за брошенный окурок от 7ми до 15ти 😎

Сергей Цкриалашвили

так конечно сразу все будет в порядке

Татьяна Каньшина

Пусть приезжают к нам у нас штраф за это.А если денег нет могут и закрыть.

Юрий Рыбин

Трудно ох как трудно. "Собачье сердце" там на этот вопрос дан ясный ответ

Юрий Рыбин

На вряд ли поможет. Целое поколение надо воспитывать

Сергей Цкриалашвили

необходимо иначе катастрофа

Юрий Рыбин

Да ладно Вам всё будет нормально лишь бы не было войны

Светлана Яблуновская

штрафовать. ну не будешь же в 21-м веке сечь розгами? хотя не помешало бы...

Вишенка Вишенка

надо делать трепонацию черепа.....менталитет поменять крайне сложно.....

Вячеслав Ионов

заставить собирать брошенное языком и губами.. 100% вокург станет чище..

Сергей Цкриалашвили

никто ни кого не заставит пока не поднимется самосознание не будешь ведь бегать за каждым

Вячеслав Ионов

заставить можно... и за каждым можно бегать и это даст свои плоды .. но в главном Вы правы .. это в начале воспитывается в семье.. а если там не научили то бегать придётся кому то другому...

Вячеслав Ионов

...........................

Мика Мика

жесткие штрафы, а вообще я бы заставляла съесть выброшенный окурок...

Сергей Цкриалашвили

да да я тоже так думаю надо штрафовать не жалея никого и сделать позорную доску и вывешивать фото людей гадящих наши улицы

Людмила Ludmila

С детства приучать, культуру повышать в школе, штрафовать взрослых...

Людмила Ludmila