So Fuck That…

Отсутствие чувства юмора- один из основных признаков раннего Альцгеймера. В курсе, унылый местный бомонд?😉

Ответы
Леонид Волков

Вы знаете, иногда отсутствие юмора, может ещё означать, что человек просто не там находится, где ему было бы хорошо и приятно, из-за этого его сознание находится в состоянии сильного напряжения и не может позволить себе расслабиться.

So Fuck That…

Зачем он там находится? Годами порой…

Руслан Саркисян

Это одно ,а ещё что заставляет человека смеяться . Культура юмора есть. То что русскому смешно ,то фину точно не смешно. Например юморнул ,даже сам засмеялся ,а он ноль )) нет не ноль ,он фин)

So Fuck That…

Я немного не о том)))

Victor Rabe

хммм вот только у многих есть вредная привычка считать человека не понимающего юмор конкретного шутника не понимающим юмор вообще и вот кто в таких случаях ближе к альцгеймеру ...

Александр Богдан

"Век позади, и остаётся малость, лишь узкий круг известнейших персон, не докучая развлекают старость - -месьё Альцгеймер и мистер Паркинсон."

So Fuck That…

Класс)))

Романа

Не думаю, что это Альцгеймер. Просто человек слишком серьёзен и сосредоточен на себе. Не может увидеть смешное в любой ситуации.

So Fuck That…

Унылые какашки))

Романа

Угу)) Иногда испытываю неловкость за свои шуточки и пионерский задор, понимая, что человек не въезжает)

Ярослав Шверида

полностью не уверен в этом, с такой патолоемей смеются все, и умные, и дурные, и больные, да бывают так что даже рыдпют от смеха

Василий Калинин

Кошмар!!!😳 И что делать, чтобы не было этого Айсг....Альсхре...Альцгра...вобщем, чтобы этого синдрома немецкой фамилии не было?

So Fuck That…

Кроссворды решайте))))

Василий Калинин

Зачем их решать, если все ответы на последней странице написаны?🤔

So Fuck That…

Альцгеймер передаёт вам привет👋😂

Василий Калинин

Ну если уже передаёт.... то так и быть, давайте🙄

Нафаня Щепкан

Ага), она осветила волосы и задела мозги, теперь такой мягкий и добрый свет струится из её глаз, что хоть бидон подставляй

So Fuck That…

Ещё пробуй!

Нафаня Щепкан

Что? ну позже, сейчас некогда, арбайтен надо

So Fuck That…

Ок

Андрей Всехмудрейский

Излишнее чувство юмора приводит к болезни Паркинсона, синдрому Дауна и положительной реакции Вассермана😆

Na
Name

А я все думал, куда эти "серьезные" пропадают и не возвращаются??? Так у них "кукушечка покидает гнездо"!!!)))

Na
Name

Нормально им, алцгеймер накроет, так вообще - каждый день как новая жизнь)))

So Fuck That…

Какие мы злые😈

Na
Name

Почему?)))) Они же не жалуются?)))

So Fuck That…

Да прям))) Зашевелись уже😁

Na
Name

Стреляй ввоздух!)))) Разбегаться))))

Пассионария

Бомонд по определению не может быть унылым🤣 Это цыганщина😉 Может вы хотели написать истеблишмент? 🤭

So Fuck That…

Нет, так я точно не хотела писать, тк такое слово слышу впервые)) А значит день уже прожит не зря)))

So Fuck That…

А бомонд может быть унылым, точно вам говорю😉

Пассионария

Элиту обозначает именно это слово😉 А бомонд это артисты, музыканты... И прочие клоуны🤣

So Fuck That…

Так они и есть)) там что ни артист, то жизненная драма, что ни музыкант, то поиск смысла жизни)) Любая попытка пошутить воспринимается как осквернение святынь. Унылое говно, короче😁

Пу
Путник

обычный высер неудачницы...тебя это тоже не избежит, если молодая не сдохнешь..хули тут тогда делаешь?

Go
Goosha

и еще у многих шутников рано развивается от частого попадания в голову от неуместных шуток

Аркадий

Кошмар... Последнее время замечаю, что перестал смеяться над шутками из телепрограмм...

So Fuck That…

Это хороший признак, не стоит волноваться😉

Аркадий

Да? Нестрашно? А, я уж подумал, что все... 😳

So Fuck That…

)))

Force Major

Основной причиной болезни Альгеймера является генетическая предрасположенность)))

Force Major

Думаете это вирус?)))

So Fuck That…

Генетическое же))

Force Major

Ох уж эти Гены)))

So Fuck That…

Бедаааа))

Force Major

Отворяй ворота)))

Геннадий

Уже в курсе. Будем ждать этого Альцгеймера или другого психиатра, как повезёт.😁

Надежда Борисова

У нас еще не все потеряно,Альцгеймеру не догнать нас, бегать научились шибко☺️

Вершитель Судеб

ну что я могу сказать, нормальных людей в принципе нет, есть недообследованные

So Fuck That…

Эт точно)))

Котик - Наркотик )))

К старости все становятся немного ... немцами - Альцгеймер в разной степени 😸

Котик - Наркотик )))

Так я же и сказал - если бы предложили , то не отказался 😋

So Fuck That…

Кот! Мечтать надо о великом!😁

Котик - Наркотик )))

Потопе ? Ну да - он в списках моих любимых ... апокалипсисисов 😋

So Fuck That…

Вот и забудь про пенсию))

Котик - Наркотик )))

И тот кто с ...пенсией по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадёт 😽

De
Denis

Значит у Качалова, что смешил народ разъезжая на зелёной свинье альцгеймер?