Александр Некрасов

Какие виды времени Вам известны?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Познагдысь, надысь намедни....

Remete

Прошлое, настоящее и будущее

Виктор Правдин

Прошлое, настоящее, будущее.

ОК
Ольга Калинина

Вчера, сегодня, завтра...

Галина

Хорошее и не очень

Аркадий

"до", "после". "Вчера", "сегодня", "завтра". Секунда,час, ну и т.д. световой год.

Александр Некрасов

Это наши условности. Если время - форма бытия материи, то и виды времени должны быть определяемыми доступными нам фрагментами материи.

Аркадий

"ВРЕМЯ – философская категория, выражающая длительность бытия и смену состояний материальных систем и процессов."

Александр Некрасов

Это верно, хотя определение времени через длительность - тавтология. Но вопрос о видах времени в зависимости от доступных нашим органам чувств фрагментах материи.

Аркадий

Нашим органа чувств доступно значительное количество "фрагментов материи" разного рода.ксожалению осознаются далеко не все. Время мы воспринимаем через движение.

Валерий Герасимов

Вы о глаголах????

Светлана

Один. Его нет

Ша
Шараф

🖼

Артур. Владикавказ.

🖼

Александр Грызлов

Время одно

Николай Смирнов

Многие.

Юл
Юлия

Три

Юл
Юлия

Прошедшее настоящее будущее