Я Юлия

Вы боитесь людского осуждения?

Ответы · страница 2
Фуат Насыров

ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ МАМА МЕНЯ ПЫТАЯСЬ ПРИСТЫДИТЬ - ГОВОРИЛА , ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ!!!!!!!!!!!НА ЧТО Я ОТВЕЧАЛ - МНЕ ВСЕ РАВНО !!!!!!!!!! А СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ.......... ЗА СОБОЙ ПУСТЬ СМОТРЯТ!!!!!!🌹

Рая Люба

ничуть!!! есть такая притча, одна женщина повесила своему петуху колокольчик не шею, соседи стали ей докорять, мол зачем такая забава, а потом привыкли и замолчали.😊

Ал
Алёнка

раньше да, а сейчас нейтрально. по ситуации, могу начать делать назло наоборот все))) из вредности)) прикольно смотреть как люди, которые пытаются умничать, бесятся))

Хахалев Роман

Да насрать. Те кто тебя знает на самом деле, никогда не будет обсуждать сплетни про тебя. А с другими тебе детей не крестить. Они для тебя никто и звать их никак...

Олег Чернов

Наверное. Не задумывался. Бравирую, что нет, а на самом деле видимо да. Опять же осуждения каких людей? Моих единомышленников - да. Осуждения тупой толпы - нет.

Галина

Нет. Если осуждают, значит есть чем зацепить. Значит интересен и не в тени. Пусть себе говорят, самое главное, быть счастливым внутри. И любить своих близких

Бахтиер Юлдашев

Скажу нет это будет неправда, скажу да тоже не совсем точно. Скажу лучше так, я остерегаюсь осуждении близких мне людей, но могу и на них забить если надо.

Вадим Ахметов

Только близких людей, либо людей компетентных в том вопросе по поводу которого теоретически может возникнуть стыд. На мнение других параллельно.

Шурави

А меня не за что осуждать,а нет, есть,сегодня, на работе,вывел из равновесия заведующую,ее зама и ещё нескольих работниц,рассказывая анекдоты!

Za
Zaga

Я их не боюсь. Но знаю и уверен что есть такая тварь которая осуждает меня каждый день. И сделала из меня самого плохого человека в этой жизни.

Я Юлия

В состоянии дефекта, да бракованные себя контролировать не умеют..))

Za
Zaga

Я сказал аффект! А не дефект.

Я Юлия

Не может такого быть..)

Za
Zaga

Вы хотите меня обидеть. Что я с дефектом ?

Я Юлия

Даже и в мыслях не было..

Александр Изотов

если ты плюнешь в толпу, она утрется, а вот если толпа плюнет в тебя... можно утонуть... не страшно осуждение, страшно если начнут действовать....

Алла

мой характер не сахар… не мёд…кто-то осудит, кто поймёт… я могу портить нервы… решаю всё сама… для кого-то я стерва... а мне наплевать....

Мо
Монро

Да пофиг если просто кости перемоют. Сегодня мне, а завтра переключатся на другого человека. И вуаля:)))) ты соскочила с людского языка. :))))

Сергей Коваленко

Поскольку мы существа социальные, для нас важно, что о нас думают другие. Для многих это стало привычкой. Надо отвыкать, но это не просто.

Владимир Ефимов

Тот кто этого боится никогда не сделает и не откроет ничего нового, как для себя, так и для других. Но надо уметь фильтровать добро и зло.

Тунгук *

Общественным мнением нужно пользоваться как туалетной бумажкой ПОПКУ ПОДТИРАТЬ !!!! Тогда все будут интересоваться ТВОИМ МНЕНИЕМ !!!

Z*
Z*Ирина*

это неуверенность в себе.. она есть у каждого.. даже у того, кто по хамски, но якобы уверено себя ведет.. А это все от неуверенности.. 😉

Михаил Томилин

Доброго здравица. У меня уже тот возраст, что даже и не боюсь. И даже не стремлюсь вообще получения людского осуждения и одобрения.

Екатерина

Не боюсь. Совсем. Да, были времена, когда боялась, но сейчас я уверена в себе и мне абсолютно всё равно кто, что обо мне подумает!!!🙂

Алексей Киселев

Вопрос не корректен. Людское негативное осуждение никому не может нравиться. Оно - неизбежно. Не надо давать повода для НЕГАТИВА