Я Юлия

Вы боитесь людского осуждения?

Ответы · страница 6
Мечтатель С Рюкзаком

Для, это влияет так или иначе. И я думаю многие лукавят, говоря, что не боятся.

Максим Иванович, Если Что

Пусть лучше боятся моих обсуждений, ибо делаю это прилюдно и про кого угодно

Иг
Игорь

Очень, поскольку не люблю посылать людей в далёкие эротические путешествия.

Arm Arm

Многие говорят мне все равно но думаю все если не бояться но плохо чувствуют

Че
Человек

Страх перед людьми — ловушка, А тот, кто полагается на Иегову, будет защищён.

Игорь Шумейко

Нет. Люди ни кто вообще то. И часто плохое принимают за хорошее и на оборот.

Y. V.(George)

КАЖДОМУ СВОЁ! А ЧТО БОЯТСЯ? ДА НЕ ПРИЯТНО ? НО ЭТОЖ НЕ СМЕРТЕЛЬНО.😎✌️🤝🌹

Ди Мур

Если было оно, то хотя бы на треть, остаётся одно, лечь- помереть)) не особо.

Павел Захаров

осуждают-значит на самом деле завидуют) если конечно вы хороший челвоек)

Я Юлия

Пусть завидуют, я не против..)

Лариса Бусова

Не боюсь! Страшнее попасть под собственное осуждение...для меня это так...

W Ser G

охринительно как не боюсь...люди тени прошлого и оно прошло вместе с ними

Александр Колосов

Если заслужил, но отвечать-то за свою надо, в других случаях мне плевать.

Ма*Дамочка

Всеобщего осуждения боятся все ( Не верьте если кто похвалится обратным

Miss Shadow

Всеобщего да, нужно бояться. Это же человеческая стая, могут и выгнать...

Тамара Соколова

Как то не очень. Людей много , всем не угодишь, пусть что хотят и говорят.

Елена Elena

А смысл? Мысли каждого человека это его личное дело ))) Не моё уж точно🙂

Балбес

Людская молва, как унитаз... Пошипит, пошипит и... Смоет... Всё забудется...

Виктор

Его надо ощущать по взрослению транскрибируя на собственный опыт 😉🌹

Владимир Восточный

НЕТ ! И не из за того что смелый ,просто стараюсь обходить острые углы !

Людмила Палагута (Войтенко)

нет никогда ничего не боюсь и вам не советую ни что и не кого не боятся