Мистер Икс

Никто не замечает, как прекрасен мир Мы все уткнулись носом в мониторы… Не правда ли?

Ответы · страница 2
Лена

Замечаем-замечаем. И радуемся, и любим, и грустим, и стараемся сделать его лучше

Лена

Всего доброго

Умная Глупая Кошка

нет, не правда.. у меня за окном падает снег.. торжественно, тихо и красиииивоо...

Виктория Лысенко

не все, но большинство)) лет 10 назад было куда лучше, когда не было компьютеров))

Надя Арсеньева

А разве через монитор нельзя смотреть на мир? Гугл карты в помощь, как минимум

Мистер Икс

2 года вместе в интернете?

Надя Арсеньева

В жизни)Живем вместе уже больше года

Надя Арсеньева

Это я к тому, что всё реально! Сейчас у меня 4-еро лучших друзей, которых я в жизни никогда не видела. Общались только в интернете. Я знаю их очень хорошо, и я верю этим людям. Они близки мне по духу

Мистер Икс

Но можно ли их назвать друзьями..

Надя Арсеньева

Я бы их больше семьей назвала, чем друзьями. Свои

Антонина

Правда....сегодня вечером гуляла и любовалась на звёзды....они так...прекрасны

Сепфора

Да, мир действительно прекрасен, если не уделять много времени монитору!!!

Людмила Давыдова

Неее ну как сказать я в мониторе только временно) пока дочку укладываю)

Наталья Щербакова

Правда,все разучились общаться вживую,встречаться и тд…одни соц сети

Е.
Елена .....

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Мистер Икс

Вредных привычек меньше возможно...

Мистер Икс

Фитнес не курить не пить матом не голосить нервы беречь мозги никому не выносить)) молодушкой будешь в 50))

Мистер Икс

Это так кажется)) время быстро летит)

Е.
Елена .....

не, школа ... универ... это что то

Мистер Икс

У меня уже эти ступени отпали)

Наталья Голубева

правда и еще все злые и противные бееееее неужели все так плохо?!

Мистер Икс

Это конец или только начало не ясно..

Наталья Голубева

да интересно что же дальше

Наталья Голубева

неее надо верить в лучшеее но готовиться к хучшему

Сан Санна©

Замечаю. Седня такой прекрасный утренник забабахали для детей!

Сан Санна©

Класс к новому году украсили в стиле сказок А. Роу!

Мария Андреева(Дергун)

Лично я нет... Я больше люблю живое общение и реальных друзей....

Евгения Савелова

А я смотрю вы исключительно не в монитор сейчас смотрите?! 😉

*** Александра ***

За окошком-красота..)Снежок лежит...солнышко выглянуло....

Мистер Икс

Лепота даже матом ругаться не хочется)

Анна Дудинская

монитор-это тоже часть прекрасного мира, на мой взгляд)

Мистер Икс

Да лана))))) это даже иногда хорошо)))

Анна Дудинская

ничего хорошего))) я могу сколько угодно нести всякую чушь, а того, что хочу сказать на самом деле, произнести так и не решусь)

Мистер Икс

Ну ты решайся))) будь смелее)))

Мистер Икс

А я не хочу не хочу по расчету а я по любви по любви хочу)

Анна Дудинская

нет, тут другая песня больше подходит))))

Марина Кравченко

не правда))) бабушки и дедушки уткнулись в телевизоры))))

Ксения Татаржинская

В большинстве случаев да,многие зависимы от интернета

Vincent Van-Gogh

Никто больше не отвечает на вопрос. Все смотрят на мир

Рустам Тахиров

Из монитора также можно познать весь мир при желании

Мистер Икс

Ну да...зажел в уомп ушел ы танки))

Танюша Воронина

Я нет, я большинство времени уделяют маме и друзьям