Bлaduмиp

Отплясывая буги-вуги лихо , мой дед , не зная разных бед топтал, свои штиблеты уйму лет , ну а теперь пришла какая то посылка и наступил услуги знойной век и где теперь искать мне буги-вуги и почему отплясывал без бед мой дед? А я ,одев штиблеты из услуги , помялся в них прошелся метров пять, пошел искать ближайшие услуги, чтоб так же лихо буги танцевать и заплатив порядочную сумму, сижу порядочно уже и затекли в ботинках ноги и нет желания отплясывать вообще .....В чем деда был секрет ?

Ответы
**
*****

У Деда было призвание и талант,а ты себя ищи в другом,тернист твой путь,но ты не сворачивай ! Мужчиной будь!

Bлaduмиp

Спасибо за слова вам эти я буду непременно размышлять как жить мужчиной в этом свете , хотябы лет еще так 65 )))

**
*****

🔑 🗝️ 🗝️ 🔑 🗝️ 🔑 🗝️ Дарю ключи Счастья! Удачи ! и Успеха!!!

Bлaduмиp

спасибооо!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
а вам светлого солнышка ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

~Неуловимая~

В огромном жизнелюбии..)))

Bлaduмиp

Наверное да ))))

~Неуловимая~

Что сейчас мешает быть счастливым и так- же отплясывать" Буги -вуги"?Раньше жили хуже,но были счастливее..

Bлaduмиp

да )))))

~Неуловимая~

Так что же?

Bлaduмиp

эх времени так мало , скажу короче я , чтобы услуги занимали в жизни места мало , тогда придет и радость бытия ))))

Особенная Особа=)

Он етава не замечал)

Bлaduмиp

тооочно )))))