Liza
Liza

Знаю господина, который моет свои штиблеты у себя в унитазе.Какие необычные привычки у ваших знакомых.Только реальные примеры?

1419
112
–2
Ответы
Чужой
Чужой

Кстати об унитазе - лет 5 - 6 назад здесь на этом сайте одна дама, понимаю так, чтобы стать ближе ко мне на шаг или на два и изобразить интимную интригу написала, что она утром когда опаздывает на работу съедает свой завтрак сидя на унитазе делая два дела сразу (вы понимаете какие два дела). Далее она меня спросила, поступаю ли я так же, на что ей ответил, что рождён человеком а не свиньёй. Не знаю присутствует ли она на этом сайте по сей день, но привычка её явно необычная.

2
1
Liza
Liza

а разве это возможно?я думала перестальтика не будет работать,пока жуют.мы ж не коровы.чтобы одновременно.я не слышала например о хищниках,которые гадят и елят одновременно.это свойственно только парнокопытным

1
Чужой
Чужой

Знаете, за что купил за то и продал. От себя ничего не добавил, а как там у этой особы процесс проходит меня мало интересует.

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

а я знаю, да что там, живу с родственниками, которые обувь моют в душевой кабине, а некоторые мелкие туфли и сапожки, в раковине умывальника...для этого в подставке для зубных щёток, что подвешена справа от раковины, хранится длинный пинцет для вылавливания крупных кусочков грязи с крестовин горловин слива...чтобы не забивались... странность вот в чём, забивают они, а чищу я...🤣

5
1
Liza
Liza

а что мешает завести ведерко для мытья обуви?

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

есть два ведёрка (для воды) и несколько тазиков (для белья) ... есть вторая ванная со вторым унитазом и вторым умывальником, там иногда тоже моют обувь... первый отдельный туалет с унитазом... но в душевой кабине удобнее всего, там есть сидение для вымытой обуви и большая площадка для грязной... и длинный пинцет рядом с зубными щётками...🤣

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

всё есть, но в душевой кабине удобнее... чем в унитазе...

1
Liza
Liza

не узнаешь,где гепатит подхватишь или чумку собачью

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

я в кабинке не сажусь...горячей водой ополаскиваю перед процедурой... какое то время стою стою в пенной воде... потом открываю слив...

1
Ko
Konrad

А вот Яааа например делаю совсеем не так! У меня есть специальная ванночка.Я в ней мою обувь,тогда протираю известной промокательной салфеткой.А ванночку подвигаю под большую ванну,что бы вода отстоялась.Потом воду сливаю в соответствующую "посуду" ,а ванночку протираю той салфеткой из корзины и туда же её выбрасываю..Не этично,но практично.

10
1
Ko
Konrad

а это не тот случай.Потом скорее придётся пить водку с дворником или просто отдать ему бутылку.Но сантехник всё равно ждёт как ворон.

1
Liza
Liza

на этаже не страшно,вот на первом...

1
Ko
Konrad

Ну так даа.Зачем подвергаться явной проблеме если можно просто воду вынести на улицу.

1
Liza
Liza

✌️

1
Ko
Konrad

это что?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мою в душе, засираю его писец! Жена ругается! Ношу к стати белую обувь. Я высокий, говорят мне идёт очень! ))) Брат ругается как я одеваюсь. У меня не не джинсы, всё в надписях и дорогое... Говорит ты старый! Говорю надо в гробике смирно лежать?))) Одеть клетчатую рубаху и чмошные штаны со стрелкой? Ходить в гвнодавах? )))

8
2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я машину мою, у меня кёрхер. Летом или когда тепло им мою! Но зимой машину не мою им. Замёрзнет потом двери не ткрыть. Мне так ручку оторвали! Я сказал ты знаешь сколько такая ручка стоит? 300 баксов ручка моя! Я по ходу из твоего списка))) Вот у брата унитаз засранный! Я сам в шоке! Как так можно? У меня чистый очень! Химия все дела. Жена моет и я! А у них писец!

1
Liza
Liza

керхером штиблеты мыть😆и ведро чистое

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Могу дать жене мыть! Она у меня офигенная, без понтов. Просто золушка какая-то! Я её жалею! Она очень уникальная, прямо рабыня! Мне её жалко! Хотела учится я не дал..Пошла и сказала моей маме, та взяла и оплатила первый курс института...я потом пять лет платил и с детьми один когда она на сессии. К стати зарабатывает теперь больше меня, прикинь! И готовит и стирает и вобще всё делает! Но я круче... я не хотел говорить... нельзя так понтоватся...короче у меня всё бесплатно!))) Такая фигня)))

1
Liza
Liza

все бесплатно?инвалид что ли?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Воевал... Приравнен к героям советского союза. ((( 2я группа... Там писец. Меня на кусочки порвало. Собирали в Москве... Киеве в НИИ.. Два года по госпиталям. Жена бросила первая. Я на наркотих был. Такая боль! Наркоманом почти стал! Я не мог без наркотиков мне легально их кололи. Потом начал покупать... Перешел на водку.. Мне сказали ты офигенный если смог слезть! Девушки были... В основном врачихи и медсёстры.. Я малую встретил 18 лет. Она оплатила часть операций! Машину продала новую. Ей отец подарил её. Ой она со мной намучалась! Такая верная! Мне её обижать жалко! Двое деток с ней..От она мать Тереза!)))) такая верная..офигеть! Говорит мне цыганка нагадала такую жизнь! Говорит такая у тебя всё будет! ВСЁ! И Бесплатно! Всё что захочешь, но денег не будет! Говорит какая лебеда чушь полная. Так и всё есть! Прикинь! Цыганка чёт знала. Прикинь...

1
ИК
Игорь Калиниченко( Русский)

Да, обычные. Тётушка высиживает яйца, наблюдая как Северные леса мигрируют к полюсу, дедушка опять выращивает дракона из улиток и сельдерея. Приятель недавно вернулся из сельвы, привёз три отравленных копья, из головы было сложно извлекать, постоянно хихикал.... 😊

0
1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подруга рассказывала. Сама она не из бедных, магазин рядом держит, а живёт тоже неподалёку, домина у них весьма не скромный, ну естественно и в доме всё по современному. В общем приехали к ним дальние родственники с какой-то глуши и сходили по большому в биде.

4
1
Liza
Liza

ну биде и в городе не оч распространено,скорее уже от излишеств😆

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может дело вовсе в другом? Однако зажрались вы тут - нате вам буржуи😁

1
Liza
Liza

думаешь подгадили спецом?)

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Остаётся загадкой)))

1
Серж)))
Серж)))

Про других не знаю, у каждого свои причуды. Моя прабабушка хлеб недоеденый не оставляла, этим кусочком свою тарелку протирала изнутри конечно) и съедала. Тарелку мыть было проще! У меня такая же привычка. Хотя многие говорят что так не нужно делать)))

20
1
O X A N A
O X A N A

Вот таких хабалистых невеж у меня в друзьях точно нет))))

1
Liza
Liza

я должна покраснеть?🖼

1
O X A N A
O X A N A

😁

1
Серж)))
Серж)))

Мдя, мадам рамсы попутала. Ну что ж бывает.

1
Liza
Liza

👎

1
Се
Сергей

Я скажу про себя, это не очень прилично, но...Я после того, как сходил по большому, вытираю бумагой и подмываю над ванной. Это я думаю редко кто делает.Хотя читал киргизы жили в юртах, в туалет ходили в степь с чайником.

1
1
Liza
Liza

киргизы не пользуются бумагой.а в риме пользовались при подмывании общественными ёршиками(палка с намотанной тряпкой)

1
Юрий
Юрий

а почему перемываете кости знакомым, а не говорите о себе? У вас нет необычных привычек? И какие привычки являются необычными? Те, которые не сочетаются с вашим образом жизни? Так у каждого образ жизни свой))

6
1
Liza
Liza

у меня нет.не нажито.нечего по существу.пробегай мимо дед

1
Юрий
Юрий

ты святая - а остальным почему бы и не перемыть кости, бабка))))

1
Liza
Liza

подозреваю,второй намыватель штиблет в сортире,больная тема

1
Юрий
Юрий

ты не только кости другим мыть - подозревать даже умеешь? Похвально

1
Liza
Liza

вот и отлично,теперь катись колбаской

1
Юрий
Юрий

спасибо и взаимно))) Рад был общению)

1
Li
Lizok

Наша классная в начальной школе всегда брала в столовой два стакана чая. После того как поела, она клала ложку в один стакан, немного размешивала и там её оставляла, а второй чай выпивала.

3
1
Liza
Liza

а что делала потом со вторым стаканом?

1
Li
Lizok

Относила всё на мойку.

1
Liza
Liza

да как то не логично

1
Бо
Бока

Учительница подмывалась холодной водой на коммунальной кухне, задрав ногу в раковину и невзирая на проходивших людей. Мой друг был в шоке, увидев это. Бабам рассказал, они не верят

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Я в беде в 82-м, только Олимпиада-80, Измайлово, в прошлом "олимпийская деревня", гостиницы, на 20-м этаже, с другом - на рубль влетел, где потерял? Так в биде попы мыли - удобно.

6
1
Liza
Liza

ну однократно ж помыл

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Неделю прикалывались - удобно, надо сказать. Почему женщинам, ведь всём удобно?

1
Liza
Liza

а чем критично женская жопа от мужской отличается?

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Вам придумано, гигиена, а нам что? Понимаю, что биде больше для промежности, но ведь удобно.

1
Liza
Liza

пользуйтесь.у меня нету.квартира не подразумевает наличие

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Ну, то уже другое.

1
MF
Mister Farid

ну а что, я и сам так делал ))) меня гораздо больше удивило, когда знакомый бывший хоккеист рассказал, что свои кроссы в стиралку-автомат закидывает )

6
1
Liza
Liza

да их каждый второй там стирает

1
MF
Mister Farid

но это же ужасно. там же и постельное бельё стирают, наволочки, например, а на них ложатся лицом. а кроссы - это уличная грязь. столбнячная палочка может выживать при +90С, в течении 2 часов.

1
Liza
Liza

на 95% прокрутить барабан с отбеливателем,все убивает.

1
MF
Mister Farid

ну, это уже моё, личное. некоторые в уличной одежде на кровать спокойно садятся. а на западе вообще в уличной обуви домой заходят. это всё не моё )

1
Liza
Liza

они заходят и ложатся в ней на постель)

1
MF
Mister Farid

вот именно )

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Одна моя знакомая, пожилая женщина заставшая войну, то ли из экономии то ли по привычке, грела электроутюг на газовой конфорке и гладила.

1
1
Liza
Liza

экономия

1
ВД
Виктор Дайвер

Знаю одну которая кроссовки в стиральной машине стирала, когда я объяснил что так машинка быстро накроется медным тазом, перестала

6
1
Liza
Liza

это вполне распространенный способ.некотор даже продавец рекомендует так стирать

1
ВД
Виктор Дайвер

Для центрифуги сильный дисбаланс, сальник и потшипники летят быстро

1
Liza
Liza

а если в сетке и с какими либо тряпками вместе?

1
ВД
Виктор Дайвер

По моему проще тряпкой с мыльным раствором, целее будут

1
Liza
Liza

энергозатратно

1
ВД
Виктор Дайвер

Да ладно

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Мой сын любит пьянствовать водку в подвале. В моём подвале, где я сам по молодости занимался тем же. Хотя у него есть своя квартира...

18
1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Если честно, то да.

1
Liza
Liza

ну не большая государственная библиотека же☺️

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

В библиотеке не наливают)

1
Liza
Liza

именно.так что не наливал бы,не посещался б ваш подвал

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, он, кстати, и в библиотеку ходит. Нет, не читать, а петь! Внезапно...

1
Романа
Романа

Сотрудник приходит на работу, меняет носки, первые стирает. В конце дня - обратный процесс. Но, может, это и нормально)

2
1
Liza
Liza

то есть он уходит в чистых,использует до утра,а утром в умывальнике общественном стирает?

1
Романа
Романа

Возможно, он стирает их и дома)) это я не знаю)

1
Семён
Семён

Знал господина, который носил рубашки навыворот тоже, когда воротничек уже грязный, а он без ума от этой рубашки ...

2
1
Liza
Liza

он их не стирал что ли?)занашивал и выкидывал?

1
Семён
Семён

Не, стирал, но по ли носки на левой стороне ...

1
Сигизмунд.
Сигизмунд.

Был типус- даже виноград мыл с моющим средством и щёточкой. Помешан на чистоте. В остальном вполне вменяем.🤷‍♂️

6
1
Liza
Liza

ОКР у дяди

1
Сигизмунд.
Сигизмунд.

Занимал нехилую должность. Да и в принципе был( есть надеюсь) классный чел.

1
Liza
Liza

лучше так,чем засранец

1
Сигизмунд.
Сигизмунд.

Наверное...Меня бесят люди не моющие рук после туалета🤣 Но фрукты овощи лопаю и немытыми.🤷‍♂️

1
Liza
Liza

у меня может не окр ,но пунктик есть.про мытье рук

1
Сигизмунд.
Сигизмунд.

🙂 Тоже..

1
Просто Александр
Просто Александр

Знаю высокооплачиваемого специалиста, который в офис ходит со старым термосом перемотанным грязным скотчем.

18
1
Просто Александр
Просто Александр

Не поверите, но да. Зато сейчас открываю все интернет магазины, но ни чего мне не надо, всё есть☹️. Последним термометр на Алиэкспресс в гараж купил.

1
Liza
Liza

печаль огорчение.начинайте благотворительностью заниматься.на душе хорошо будет

1
Просто Александр
Просто Александр

Зачем? У меня на душе и так праздник!

1
Liza
Liza

супер

1
Просто Александр
Просто Александр

Сам рад.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы думаете, Пусси Райот в чём то виновны?
как поехать по work and travel
Собираемся на авто до Абхазии. Посоветуйте маршрут. Пишите всё что может пригодиться! Заранее сп
в кризис, по Вашему мнению, женщины стали более податливы, поскольку больше зависимость от сильного кошелька мужчин?
чем будет заниматься новый министр по связям с внешним правительством?
Как вы думаете через сколько лет русский этнос и сам вид (не национальность) окончательно исчезнет?
если адвокаты Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич подадут аппеляцию то кто будет новым судьей?
Как называется человек который водит туристов показывает им город, достопримечательности и т. д.
знаете телефон сектора по защите прав потребителей Управления по работе с населением Администрации г. Улан-Удэ?
Откуда взялась традиция разбивать бутылки об голову за ВДВ?)
Чмо может значить это выражение? Дуб вспоминает желудь, желудь мечтает о дубе, а пень живет в них обоих.
Что посетить в анапе? куда взять экскурсию и куда сходить в городе? куда взять экскурсию и куда сходить в городе?
В каком интернет-магазине можно купить футболки в поддержку политических заключенных - узников совести - PUSSY RIOT?
Мужчины, зачем вам нужны женщины?
Чем отличаются портки от парткома (ЕР, например)?