Радость

Какой талант, голос. Царствие небесное.

Ответы · страница 2
Алексей О.

На смерть Высоцкого шикарную песню сотворил
Ещё одним попутчиком из СССР стало меньше... очень жаль...

Радость

Голос смотрите?

Алексей О.

Нет конечно, брезгую.
Но Градского не осуждаю за участие.

Радость

А мне очень нравится

Алексей О.

Ради бога.
Мне не нравится сама концепция.

Дм
Дмитрий

Еще лет десять и все они уйдут, все таланты с большой буквы...Останутся одни выкидыши "Фабрики звезд".

Радость

Думаю, что не всё так печально. Голос смотришь, например?

Дм
Дмитрий

Я музыкой мало интересуюсь. Смотрел пару раз.

Радость

А говоришь...

Дм
Дмитрий

Я не только Градского имел ввиду. Уходит то поколение певцов...артистов...деятелей культуры, на которых я вырос, прошло мое детство. Жалко конечно.

Радость

Я поняла, Дима.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот это самое любимое, хоть и не самое характерное для него

Лариса Базилевская

ооооооооооооооооо. Никогда о нем не слышала. Это кто? Когда вы о нем узнали? Когда он умер?

Олег Челноков

Каждому своё в нашем проявленном мире. Кому голос, кому волос,а кому и лебединая походка.

Bokrov Z

талантливый умелый и классный!!вечная память ,не забудем ,омобо помнился в наши времена!!

Muslim Fatullaev

да,это был настоящий , с большой буквы музыкант,и очень талантливый \\\светлая память ему

Игорь Погребняк

Эту люблю, "Южная прощальная" называется.......

.......прощальная.......

Радость

Благодарю тебя, Игорь, за память и любовь💞.

Виталий Миронов

Да я его так особо не слушал такое но звук одном супер тем более он отец русского рока

Виталий Миронов

Звук имел в виду голос голосище

Радость

Романс о влюблённых смотрели? Там его произведения в его же исполнении

Радость

https://yandex.ru/video/touch/preview/10171680706012345699

Радость

Не вижу. Понравилось или нет.

Де
Дерсу

Да... к великому сожалению, нынешнюю молодежь его песни уже за душу не берут...

Константин Наумов

Да действительно высоко А он что умер??? (Градский?

Радость

Не может быть, чтобы Вы не слышали.

Александр Шебалин .

Да,не раз с ним общался у мамы на работе,на телевидении,в Останкино.

Радость

Поясните

Александр Шебалин .

Уж очень здорово он пел.Царство ему небесное.

Радость

Я о человеческих качествах спросила. Не скАжете...

Александр Шебалин .

Не знаю,я не близко с ним был знаком.А маман ещё спит,и я не могу у неё спросить.

Радость

Не надо её тревожить. Хорошего дня.

Алексей Мелихов

Репертуар у него очень на любителя. А голос да, голос классный

Радость

Романс о влюблённых видели?

Радость

А я в восторге. Разные мы..

Алексей Мелихов

Да я не герой трагический, я ироничнее и суше. Я злюсь как идол металлический среди фарфоровых игрушек...

Алексей Мелихов

Извините, вышел из образа. Сей час исправлюсь. Эхе кхе... Да пошла ты!... Так норм?)

Радость

Ужас! Я тут с ним шучу, а он пытается обидеть. Только не выйдет.

Алексей Мелихов

Я тоже шучу, но шутник из меня так себе

Радость

Заметила. Но "среди фарфоровых игрушек"...мне понравилось. Хорошего дня.

Наталь

Спасибо огромное!!! Вчера весь день слушала и переслушивала...

Радость

Я рада, Наташа.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА .... Царствие небесное ...... Потеряли великое ТАЛАНТИЩЕ .....😅

World See

Нравился он мне,Песня у него коронка была "Как молоды мы были"

Lаzy

Мне он очень нравился.. В юности.. Факт. Был одним из лучших.

Владимир Дружин

Возможно талантлив. жаль,что его не оценил по достоинству.

Павел Колосов

ну что поделать, жаль,но все там будем! но талант был очень

Парфюмер

Ушёл. Ничего не изменишь. А вечная память ему обеспечена