Нинуля

Медведи зимой сосут лапу- а люди что?😉

Ответы
Тимофей Любимов

Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х... сосать будем... »

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Олег Ходас

Люди тоже сосут и не только зимой и не только лапу например конфеты. Но медведю повезло больше так как из него ничего не высосешь а из человека можно

Неспящий

ну кто что,у кого какая фантазия и потребность,тут перечень может быть большим,ну так как у вас я думаю сосут пивас,ну а потом дальше по списку

Алексей Олейник

зависит от доходов. многие люди ее сейчас круглый год сосут. особенно в одной очень известной стране где победила два года назад демократия

Рамиль Саттаров

А люди тоже не исключение, зарплаты нет зимой мертвый сезон и все сосут палец кроме начальства у них всегда хор зарплата

Игорь Шатерин (Глобус)

Каждый по своей испорченности... Или начитанности. Интересно, много приходило ответов об оральных утехах???

Нинуля

Очень...и только один конфетки

Игорь Шатерин (Глобус)

да, прочитал про конфетки 18+...

Нинуля

Не без 18+...просто конфетки

Сергей К.

Такая большая девушка и не знает что дамы сосут 🤣 чупа-чупс конечно 🤣 хотя есть и другие варианты 💋

Нинуля

Сосут медведи))))а вот что люди делают не написано)))))и получается что это у вас интерес что же они сосут))

Сергей К.

🤣 👍 это вы хорошо словами играете

Сергей К.

Теперь ясно откуда вопрос про зиму ...лапу ... и что остальные при этом делают 😉

Нинуля

Обычно спрашивает кто не знает)))))не логичное умозаключение))))

Сергей К.

и чем я Нина смешной ? 🤔

Лавр Латф

ух какая находчивая с намёками те кто сосут зимой они и летом сосут 😜 😉 😂

Александр Бутин

Если в России и дальше такая политика будет,страшно даже подумать...Но мужики не выживут...

Fallen Angel

А у основного населения тогда практически всегда зима и каждый сосёт то, что у него есть.

Ник Ци

Кто в долги залазит ; кто Под капельницей прокапывается 😄😄😄

Ма
Маклауд

Что люди, я не знаю. Но женщины всегда могут найти что пососать

♪♪
♪♪♪♪♪

Кто что.... кто конфету, кто сосульку.... а кто просто ....................

Малик

медведь ведь спит откуда он знает что он именно лапу сосёт))

Гена Лозовой

тоже что-нибудь сосут,они что рыжие что ли,тоже ведь живые

Ё.
Ёжик ...\/

как в песни поётся , пососать полезно на ночь перед сном )))

Евгений К.

Ну почти тоже самое. Последний х...хлеб...без соли доедают

Алекс Гордон

а многие люди и сейчас лапу сосут, с нынешним ростом цен

Андрей Морозов

познакомимся???? и поговорим на разные темы.... gymanoid@yahoo.com