Татьяна Воробьева

Как вы воспримите известие, что Страшный Суд вошёл в завершающую фазу и осталось совсем немного время для выбора жизни в добре или во зле.

Ответы · страница 2
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...не страшно ....-я готов

Татьяна Воробьева

очень легкомысленное отношение.

Татьяна Воробьева

очень легкомысленное отношение.

Виктор Vsch8

Да, скоро фильтрация

Татьяна Воробьева

Фильтрация УЖЕ идёт около 100 лет.

Виктор Vsch8

Нет, будет очень конкретная.

Татьяна Воробьева

Она и есть конкретная: 2 мировые войны, революция и голод в России, природные катаклизмы по нарастающей. Куда уж конкретнее.

Виктор Vsch8

Нет, это не то. Будет отсев, не всех здесь оставят, раскидают по другим мирам.

Татьяна Воробьева

Нет, те люди, которые пройдут Суд и выстоят, будут иметь возможность дозревать на земле ещё 1000 лет, но уже под строгим контролем Божественных Законов.

Татьяна Воробьева

Об одном, но представляем это по-разному.

Майя Мищенко

спокойно,без суеты.

Майя Мищенко

я свой выбор сделала до этого известия

Откорней Докончиков

мне пофиг, я атеист

Татьяна Воробьева

Это Ваш выбор, а Суд затрагивает всех, вне зависимости от того верит человек или нет. Вот так-то!

Откорней Докончиков

вы хотите сказать, что если я не умею бросать бумеранг он все равно вернется и ударит меня?

Татьяна Воробьева

Нет, будет как и в нашем законодательстве: НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Неизвестно Неизвестно

чепуха..

Татьяна Воробьева

очень легкомысленное отношение.

Вячеслав Пышняк

а ни как

Татьяна Воробьева

очень легкомысленное отношение.

Pələng

dobra

Татьяна Воробьева

Пусть добро с Вами и пребудет.